Прочие дела домашние

вот если бы вам позвонил деректор.и сказал что ваш ребенок не ходит на уроки.вы бы ругались?долго?

кричали ?
Сначала бы выяснила в чём причина прогулов, а далее по обстановке... если причина уважительная (наезды" и т. п.), то помогла бы разобраться, но если "забивает" без причины, то применила бы методы экономического воздействия, если и это бы не помогло, то отправила бы поработать куда-нибудь (с суровым приглядом). Ругаться бесполезно. Криком делу не поможешь.
Регина Шайхуллина
Лучший ответ
Сначало выяснила причину из-за чего ребенок не хочет ходить на уроки, а ругаться буду потом и смотря с кем, а то может и на директора орать надо.
Вера Ищенко
обязательно прочистила бы ему мозги в воспитательных целях
не то слово как бы ругалась, наказала бы точно
Это его жизнь. Я бы только дал совет, как поступить, но это его дело, прислушаться или нет.
E.
Eva .
орать бы не стала, но серьезный разговор состоялся бы точно
Vertishake ...
Для начала, уточнил бы причину неявок в школу. Выяснил чем же таким интересным можно заниматься во время отведенное на обучение. Пото, если опровдание будет не серьезным, высказал бы свое мнение по этому вопросу. (Орать и ругаться бы думаю не стал) . Но на непродолжительное время взял бы ребеночка на работу. Если мальчик, то в подсобные рабочие - мусор разбирать. Если девочка, то в уборщицы - сортиры мыть.. . Пусть примерит робу "говночиста". И выбирает сам для себя свой будущий путь в жизни...