Прочие дела домашние

Интересно, а Вы на лыжи встаете периодически, или их уж и из сарая выкинули????

В сарае места полно- пускай стоят
Ирина Обыденнова
Лучший ответ
Уже давно выкинули)))
Я лыжи с детства терпеть не могу.
Какие лыжи, у нас всего два дня за зиму температура ниже минус трех спускалась и снега нет!
лыж у меня уже давно нет,
но иногда бываю на зимнем отдыхе,
катаюсь и на лыжах и на коньках с удовольствием!
Сто лет уж не каталась. На коньках в том году катались, на ватрушках с горки. А лыжи что-то забыли...
Их у меня нет уже давно, пару лет назад и у ребенка лыжи знакомому продал за символическую цену.. . ребенку его на физкультуру понадобились...
Сарая нет. Жаль На лыжах не стою я на коньках
а у меня их.. только в детстве, в классе с 1 по 6=й потом переехали в южную республику и там снег нормальный только пару недель.. лыжи и не нужны были.. сейчас в другой стране и тоже как то переша на велосипед. так что.. давно забытый инвентарь.
Периодически бегаем, когда снег есть и желание. Физкультпривет!
Dar`ya Dmitrievna)
сегодня за новыми ботинками ездили, завтра обновим)
У меня их не было никогда... Ненавижу лыжи... Сноуборд наше все!!!!
Sara Nazrieva
я на лыжи вставала последний раз на физкультуре в 8 классе. и с тех пор ни разу!
Нина Дайнеко
катаемся постоянно с удовольствием
Юлия Д
с детства мачтала о лыжах. но у нас со снегом всегда напряжно было. вот сейчас живу в другом городе зимы снежные, но к сожалению опять не могу обзавестись лыжами. зато дочке купила т. к. в школе надо.
К)
Катенька )))
очень очень хоче на лыжи. всех уговариваю, но компанию пока не нашла. да и погода не летная пока
Райхан Мурат
Какие лыжи, коньки как бы не откинуть
лыжи со школы ненавижу!!!
ненавижу лыжи, но родители заядлые лыжники и я катаюсь с ними за компанию