Прочие дела домашние
а у вас гантели под кроватью лежат??? я попробовала их в сарай выкинуть-ан нет!!! муж опять сложил их под диван)))
У нас круче.. штанга в коридоре лежит, полы мою матерюююсь на энтого шварценегера....))
Эльза Айсина
хы-гы....Ёсть ещё комменты у меня!!!!ложная тревога....ну, держись , Мячтуля!!!!
Я регулярно о них спотыкаюсь. Они то у сына, то у мужа. Достали!
Я в фитнесклуб хожу. Мне интересно. Гантели под кроватью-не надо
че жалко что ли а вдруг полезет кто в окно из травматики по помидорам -криминал, а гантелью в лоб -типа состояние аффекта )))
у меня под кроватью весы) ) и никто не смеет их выбросить))
Татьяна Желуденко
сто лет вас не видела)))здравствуйте)))а я весы не покупаю)))
Анастасия Лещенко
Доброго, Светочка!!! читаю - в дачники записалась? в наших рядах прибыло!!!))))))))))))
надо не в сарай, а в металлолом сдать))
Лучше бы под кроватью. .
Заколебалась я их перекатывать, когда пылесошу.
Прям около телика на виду красуются
Мой не держит под кроватью, может боится, что если что, то схлопочет :-))
Не понимаете вы, женщины.. .
А если война? Маленько подтренируется и на защиту Родины))))
Да лишь бы не нож для колки льда)))) ) это меня напрягло бы конкретно)
Вот только сейчас заставила мужа отнести гирю на лоджию.
У нас штанга тока... регулярно используется
у меня за диваном.... почитай скоро четверть века не могу от них избавиться...))))))))))))))))))))))))))))
мой пару раз в год их достает из-под дивана и представляет себя великим спортсменом - пусть радуется)) ) мне они не мешают)))
Мои лежат рядом с диваном, потому что нет кровати.
лежат, за шкафом, тяжеленные такие, пока передвинешь, чтобы пол помыть, но прятать тоже нельзя, не разрешает: -)
И не одни, а еще гири стоят....
еще и штанга разобранная лежит, не ток гантели. святая неприкосновенность, блин
Лежат, занимаюсь я с ними