Прочие дела домашние

Чем занимаются в школьные каникулы Ваши дети???

Яна Дубровская
В основном у компьютера (сочиняет великое произведение, общается с подругой с Украины по скайпу и в аське), читает книгу (папа читалку подарил для чтения электронных книг)... Ну и выбираемся с ней в город погулять. Больше уходит на дорогу (пробки страшные), да и мороз 30 градусов.... Иногда ещё с нашим котёнком играет. Он, как собачка, ему игрушку бросишь, он её опять приносит. И так часами.))) Вот и все её незатейливые развлечения.
Лена Мельник
Лучший ответ
Мои дети идут в ближайшее отделение к друзьям-операм. укуриваются там в хлам и сутками спят. встают - и к друзьям-операм, подкуриваться. Скоро адрес сменится - операм повысят зарплату, и они станут полицейским. Такими же лежачими. как мое обдолбанное досиня чадушко. Работает братва сизая, работает!!
Готовится к региональным олимпиадам по физике, химии, истории.
=)) Катерина
да вот к бабушке уехал на недельку. там гуляет.
Сейчас мои дети взрослые. но когда то новогодние каникулы были головной болью-Сходить на новогодний спектакль. купить подарки. сводить на каток и сходить всей семьей на лыжах или в бассейн... Всегда старались придумать какую то программу на новый год...
Анютка Шмидт
Мои дети посещают
секцию каратэ,
ходим на рисование,
мне дома помогают,
читаем различные книги.. .
Arina Klimova
спят подольше. а потом подгоняют недоработки по урокам, ну, конечно, равлечения, елки гости, но уроки обязательны всегда
Нина Нинуля
...у нас тоже на улице холодно, поэтому мои сидят дома, старшей, она в первом классе учится на каникулы кучу домашнего задания задали, вот делает потихоньку, потом играет с сестрой, она ещё в дет. сад ходит, они вместе рисуют, лепят, за компьютером сидят.
у нас морозы сильные стоят (мурманская область) , поэтому сидим дома- ТВ и комп, плюс друзья в гости приходят. Но в данный момент уехал на 2 дня на соревнования по плаванию, так что я рада, что не все каникулы у монитора )))
У компа блин сидит, фиг выгонишь, а когда удается отодрать от компа на улицу идет )))
Sirgeli2012 Sirgeli2012
комп, тв и сотовый
в лагери ездят
Бухают