Прочие дела домашние

Какая телепередача за праздники понравилась, а какая вызывает желание больше не включать телевизор НИКОГДА???))))

Понравился, впрочем как всегда). . только старый любимый фильм "Ирония судьбы или с легким паром". С удовольствием посмотрела!) )
Под ночной новогодний концерт по одному из каналов.. с удовольствием заснула .. и ..сквозь сон отметила, что у юмористки Елены Воробей отличный голос, оказывается она замечательно поет!))
ТШ
Татьяна Шергина
4 166
Лучший ответ
Я не смотрела телек на праздник)))
Елена
Елена
65 210
Что никогда - то и не смотрела. а понравилось О чем думают мужчины Квартета И и их же предновогоднее интервью. Ну и концерт лучших голосов мира по культуре в новогоднюю ночь
Концерты М. Задорнова. . еще 9-го будет, а больше разве что некоторые моменты битвы экстрасенсов
Зоя Молчан
Зоя Молчан
62 796
я ЧП люблю смотреть. очень бодрит
***анастасия ***
***анастасия ***
90 465
Вообще не смотрю их))
Мы только для фона включаем)
Maia Bujor
Maia Bujor
20 131
эти "супер экстрасенсы" просто бред сивой кобылы, ну сколько можно людям голову морочить, да еще столько времени занимать на канале.... жуть! раньше не смотрела.... а теперь и тем более!!!!
Желание никогда его не включать возникло года 4 назад... с тех пор у нас нет тв... чему очень рады
На новый год телик токо мешаеш или пускай как радео работает.
Давно понял что он для рекламы, а не для нас.
И 3Д и АШДИ придамали для выманивания денег - что по ним сотреть?
Аватар или мультики дибильные или тот диск шо с телеком дали?
вцелом тв не понравился. раздражает. зомбирует. у детей убивает воображение. Хочу в подарок на ДР попросить мужа избавиться от телевизоров в доме.
понравилась передача где мужик с новым годом поздравлял росиян, а ну еще галкин как всегда
Inna N
Inna N
619
очень понравились новогодние серии Глухаря, а очень не понравились песни незнакомых певцов

Похожие вопросы