Прочие дела домашние

...а ради чего все таки стоит включать телевизор?)))ну хотя бы иногда...

...Вы вот что там находите?интересного именно для Вас...
у нас турецкое тв... .
дети включают мультики... .
муж новости... .
а я женские програмы и сериаллы!
очень даже нужная вещь!!! !
все знаем 2 языка. муж турок.
Ольга Владимировна Николаёнок
Лучший ответ
Ребёнку "Спокойной ночи, малыши! " показать.
уже давно не смотрю телевизор. а все новости можно узнать в интернете
Только если ради фильмов интересных.... но и эта проблема сейчас уже решена:)
По каналу " Культура " стали передавать интересные передачи ...
И фильмы старые .
А еще сериалы исторические ...
...))) С удовольствием смотрю !
Ну и канал " Телекафе " : в виду того, что готовить я не люблю, но надо ...
;-) Готовлю редко, но метко : так ...
Что бы ...как праздник был результат присутствия ( моего ) на кухне )
Сейчас, кстати, по этому каналу стали показывать передачи о диетологии ...
;-) С индийской ( вегетарианской ) кухней в том числе .
...))) Интересно !
Ольга Гальвас
новости слушаю, я вообще всё слушаю-детей, мужа, радио... когда все недоступны-включаю телек)))
Лена Аверина
включаю телевизор, чтобы посмотреть и послушать А. Г. Лукашенко ( это ж наш президент!! ) говорит он много чего.... мне становится весело и настроение повышается!!!!
Мне интересно смотреть про криминал или новости
Nikolya Kotova
чтобы не забыть как он включается
Люблю, когда старые советские фильмы показывают
Lidiya Jerelovskaya
Чтоб выключить...
А мы не смотрим телевизор. Доча полтора года назад уронила наш телевизор, а новый покупать не увидели смысла. Сейчас новости можно почитать в интернете, фильмы скачать с интернета и т. д. Интернет заменил телевизор!
У нас нету вообще.
См. новости. КВН.
званный ужин
про животных
1. Развлечение;
2. Крупицы ценной информации.

С появлением радио (а позже телевидения и интернета) газетам предрекали смерть. Однако их кол-во лишь увеличивается. Потому что у каждого вида СМИ есть свои преимущества. В том числе у "зомбоящика".
Аделя Узакбаева ...крупицы проще в компе найти...
и развлечения тоже...
Мы Жукова смотрели. Историю знать нужно!