Прочие дела домашние

Вот чем так всем нравится имя Марина?

В упор не пойму почему это имя так сильно всем нравится? Меня так в детстве обозвали. Думаю сменить что ли.
марина очень сильное энергетически имя) марина упорна, целеустремленна, всего в состоянии добиться, и уж точно добивается того что хочет)) ) я племяху так назвала)) ) сестра вопит время от времени"ты назвала-ты и воспитывай")))
Назым Имамбаева
Лучший ответ
У меня младшая кузиночка Маринка-очень милое, нежное, красивое создание. Весом в 45 кг, ростом в 170 см и с пятым размером груди
ээээ))) кому-всем??!!)))) например, мне как-то всегда на него ровно дышалось!!))) не скажу, что мне оно нравилось всегда!
а мне не нра
Алина Тихонова
Мне совсем ненравится, вы уж извините
Юля Лаврова
всю жизнь терпеть не могу это имя.
Ольга Волкова
Я люблю тебя Марина все сильней день ото дня
Без твоей любви Марина этот мир не для меня!
Красивое имя. Гораздо лучше многих непрезентабельных имен.
Я не фанат этого имен .. но имя нормальное
Viktoria Malokutska
мне не нравится
никогда мне это имя не нравилось... холодное ...
Мне тоже не совсем, чтобы нравится. Скорее даже, не нравится. Но менять не собираюсь :)
**
***маньячка ***
Так себе имя.... Мне больше нравится Лолита....)))
почему всем нравится? мне не нравится
Anna Strat
ненавижу это имя
у меня знакомая была, мариной звали. такая @#$%^&? была. с тех пор марин не переношу)
Ну всем-это сильно сказано! Ничего не имею против этого имени, но Мариной бы дочку не назвал-это точно.
Алена Гусева
Мне Маруся нравится:.. меня так муж называет...
No Name
нормальное имя. у меня племянницу так зовут
Понятия не имею. Я не очень люблю это имя, значит не всем.
я равнодушна к этому имени