Прочие дела домашние

здрасвуйте я знаю моя дочь обращалась к вам скажите я ее мама марина николавна что она у вас спрашивала

моя дочь вышла замуж у нее все хорошо а у еня муж умер 3 года назад я не могу смотреть на все это помогите
на что не можете смотреть?
Айжан Канатбеккызы
Лучший ответ
Она спрашивала как скачать фаташоп
Вы не можете смотреть на то что у дочери всё хорошо? Круто ))))) А чем помочь? Мужа найти?
Albina Imanbaeva
Вы уж определитесь -кто Вы? Марина Николаевна или Настя Европова? И, наконец, найдите себе мужа, тогда некогда будет смотреть за дочерью.
Анна Хлопина
На сайт знакомств, а здесь-то чем поможем, только ой-ой, ай-ай
дура-дурой
Марина Николаевна вы вопрос себе задали? куда Вы смотрите? на что? непонятненько
Мдааааа. У дочери все хорошо, а мамаша в истерике. Чего хотите - то???? Чтобы дочь с вами всю оставшуюся жизнь просидела???
вы на ее счастье смотрет не можете или что?

дорогая, у всех ран или поздно случается такое горе, я тоже любимого парня потеряла, чуть с собой не покончила, на 4 года превратилась в зомби
слава Богу, мои молитвы услышаны и Бог дал мне новую жизнь
и вам даст

а чтодочь должна была спрашивать?
отвернитесь
мы за вашей дочкой не следим. Кто знает какой она себе ник взяла, тем более вы и сами ее имя не сказали, а от нас требуете... успок. , и не лезте в личную жизнь дочка, займитесь своей и у вас будет всё хорош!
Вы что не можете порадоваться счастью Вашей дочери? !
К психиатору сходите и срочно иначе и себя изведете и дочери все испортите. А если чисто по бабье найди себя мужика ...
Выходите из одного компа, а у нас спрашиваете, посмотрите у себя....
Разве можно завидовать своей дочери? Радоваться за нее надо, а не контролировать каждый шаг. Ваша жизнь в ваших руках. Странное у вас поведение. Мне казалось, что нармальные родители всегда мечтают чтоб их дети жили лучше чем они сами
простите но на что вы не можете смотреть? на то что ваша дочь счастлива? не зацикливайтесь на своём горе! живите дальше, постарайтесь найти человека с которым вам для начала было бы просто приятно о чем то поговорить, если есть возможность поехать отдохнуть куда нибудь ( хоть к друзьям на дачу) езжайте и отвлекитесь, и еще вам бы внуков! и тоску как рукой снимет!