Прочие дела домашние
Нормально ли, если женщина к своему тридцатилетнему сыну/дочери обращается "ребёнок мой"?
И постоянно подчёркивает, что он/она для неё всегда ребёнок.
если при посторонних - не нормально. ))
если тет-а-тет - нормально! ))
Я здесь пишу "деть". Ему 26 лет.
мамы такие мамы.... меня моя тож так называет, только дома. Да пусть. Я никогда особо не раздражалась. Сейчас старший подрастает, а я жеж помню, как он поперёк кроватки лежал, лялечка моя))
Лишь бы не учила его как любовью правильно заниматься
Как то странно звучит... я в 15 сына уже не называю ребенком... ну сынок в крайнем случае
Даже в 50 он будет ее ребенком) На том основании что она его мама))
у каждого человека свои рамки "нормального"...
и это отражается во всем.
попросить. чтобы она таким образом к нему обращалась только наедине с ним. не при других людях
Не нормально любое обращение, кроме как по имени.
все мамы такие.. моя мама тоже)
моему 21 .. я его вообще называю периодически :дитёныш! сделай то то и то то
Конечно. Я тоже иногда говорю- Что сыночка звонишь, по мамке соскучился?
Я 12 летнего не называю так, зову -парень мой, а дочку дову -моя девка, девченка. Как кто хочет, так и зовет.
я свою 17 летнюю дочь дома тоже часто называю ребеночком моим. Для меня она и в 40 и в 60 лет останется моим ребенком. Это не значит что она маленькая.
у меня сестра двоюродная к своим дочерям 27 и 32 летним так обращается. нормально это.
Так было и будет всегда.
ква ква
да, для матерей дети они всегда дети....