Прочие дела домашние

А вот если я поругалась с дочерьми, то я виноватая????зато если что мама дай....и мама даёт....

Люда )))))
если дочки несовершеннолетние, то куда деваться, надо давать...)))) а лучше.... заварить чайку, позвать дочек и сесть за стол переговоров...)))) вы ведь одна семья...))) ну кто как не мама, будет делать первый шаг, ведь мама всегда мудрее...)))) Удачи в примирении...)))
Екатерина Крылова
Лучший ответ
Люда ))))) я мама 3 дочек, вот жду внучку от средней! живу отдельно, всем квартиры купила уже, вот поеду наверну к средней пронянчится....
вечный вопрос.. . И голос сразу медовый, когда "мама, дай"
моей еще 8.. и то я должна быть идеальной . сегодня только ругалась и объясняла . что никому ничего не должна и пошли все на хх р ..
R_H A_P
ну а кто?) ) Мама - наше Всё! Поэтому, берёт всё на себя.
Люда ))))) привет Евгеша! сижу в ступере:((((((((( но разберусь!
На самом деле редко встретишь маму, которая сама виновата в ссоре с детьми (я не рассматриваю особо тупоголовых) ,чаще всего просто непонимание детьми нашей мотивации-что хотим и почему мы так решили, их "самостоятельности",неподкрепленной ни опытом, ни мудростью, их категоричностью... Поэтому не стоит переживать -это мелочи бытовые-все наладится и забудется... а насчет мам дай и мама даёт-так куда мы денемся-наши ведь кровиночки.... жалко....)
конечно, ты же поругалась. кто ругается тот и виноват
молодые дочи. вырастут, поймут.
Инна Z
кто финансирует тот и прав, а кто не доволен пусть идет работает...
все виноваты.
Marina T
А зачем мама даёт? ПРИВЫЧКА что ли ?
Нет не вы, а они, мать никогда не ругает, она делает замечание, настоящая мать очень любит своих детей чтобы их ругать, но всегда очень огорчается когда они поступают неправильно. Поэтому настоящая мама сделает так, поступит, что бы дети почувствовали ее огорчение, ее боль вызванную их поступком, и постарались больше так не делать.
такая наша материнская доля.. прощать своих деток... вот будут у детей свои детки... и быть может они прибегут извиняться, что были такими глупыми...