Прочие дела домашние
Имя Марина вам нравится ? Ну вот звучание ? А то , что нет даже полного имени — не смущает ?
Ниже среднего. А вообще, не нам судить, каждый, вроде как, прекрасен по-своему
Тата The Best!!!))))
Звуки не нравятся ?
да. я так дочь назвала. причем долго не думала даже. оно как сверху пришло
Марина - маринованная :)
Марина или Ирина мне не нравятся
ну как не нравятся?, как бы мне все равно, просто имена
Тата The Best!!!))))
Ну да ,,,, но Ира — лучше . А Наташа ?
Марина - это и есть полное имя. Мне нравится, красивое
Нравится и Марина, и Ирина, и Карина, и Дарина.
У нас внучка Арина, тоже красивое имя.
Хорошее имя. "Морская". Мне встречались в жизни и стервы редкостные, и просто замечательные Марины.
Ирина нравится. Марина никогда не нравилось. И ведь как на зло, одни тупицы попадались Марины. Мнящие из себя что-то.
Тата The Best!!!))))
Бывает
Анжелика Липатова
а мне Ирины стервы, хамки и т.п. попадались
конечно это не от имени зависит
Нравится,с детства.Одно из любимых.Даже свое так не нравится)).
Как нет полного?Это оно и есть.Марина лучше,чем Ирина,ну это по мне.
Тата The Best!!!))))
Елена — самое прекрасное имя ! И не спорьте даже
Ирина мне конечно нравится больше)) Но и Марина тоже ничего
да,нравится.думала даже дочку так назвать,но назвала Виктория.
Тата The Best!!!))))
Ну уж лучше , чем Марина ,,, но немного провинциально украинское
Мою бабушку звали Марина. Потом две одноклассницы были Марины. Имя для модниц.
Ирина не нравится совсем.
Ирка-дырка.
Марины все красавицы.
Не нравятся эти имена
Тата The Best!!!))))
А какие нравятся из обычных ?
Да, неплохое.
"А то , что нет даже полного имени — не смущает"
Это и есть полное имя.
Тут нет как раз сокращенного, По типу Ирина - Ира, Катерина - Катя.
Ирина/Марина для меня примерно одинаковые по восприятию.
Это и есть полное имя.
У Ирины тоже нет полного (по-вашему) имени)
Нравятся оба имени. Марина - морская. Ирины по жизни в подругах.
Не нравится. Не смущает. И Ирина не нравится. А вообще, имя да имя, каждому свое.
У Марины Цветаевой есть:
Кто создан из камня, кто создан из глины,-
А я серебрюсь и сверкаю!
Мне дело - измена, мне имя - Марина,
Я - бренная пена морская.
А я серебрюсь и сверкаю!
Мне дело - измена, мне имя - Марина,
Я - бренная пена морская.
Тата The Best!!!))))
Неееет . Марина — красновато розоватое имя . Серебристое — Лега . А синее — … их почти нет ,,, если только Пётр слегка синеватое
Ганна Гражда
Раиса-имя темно-зеленого цвета.Как хвоя ели.Это мне так видится)).
Ганна Гражда
Свое имя мне белым видится почему-то,но не белоснежным,а вроде как молочного цвета))
Ганна Гражда
)))
Марина однозначно лучше, чем Ирина. Разве сейчас так называют?
Марина нормальное имя... красиво сочетается с отчеством из многих мужских имён- М. Николаевна, М.Александровна... даже М.Игоревна или М.Олеговна.
Но имя Ирина мне нравится больше)
Марина урина