Прочие дела домашние
У кого-нибудь был/a муж/жена ПРИДИРЧИВЫЕ, МЕЛОЧНЫЕ, ПУНКТУАЛЬНЫЕ или НЕУРАВНОВЕШЕННЫЕ? Как решали это и чем закончилось?
У меня БЫЛ такой муж. Вроде не пьёт не курит, а жить с таким невыносимо. На развод я подала. А его не исправишь. Дальше - хуже. Особенно с возрастом.
Жить нужно проще)))
у меня муж пунктуальный, а я неуравновешенная... вот так как-то и живем. он везде успевает, а меня это злит)))
Я сама жуткая педантка и чистюля. Мои родные постоянно от меня мучались. Но мой муж еще хлеще меня. Я еще не успела доесть, он уже убирает со стола. Я только разлила или накрошила что-то, он уже бежит вытирать. Но это не самое худшее качество. Гораздо хуже было бы, если бы он был свинтусом.
эт наверно вы меня описали)) ) ниче живем 6 лет ужо. бедный мой муж терпит вроде, значит любит.
У меня у мужа такие заскоки -придирчивость, неуравновешенность-стали появляться к 40 годам. Очень тяжело. Приходится лавировать)) ) Иногда игнорировать, иногда посылать на фиг. А вот у подруги и родной сестры такие мужья достались сразу. Это ад. Как половые тряпки и никчемности себя ощущают, хотя и образование не хуже, и зарабатывают с мужьями наравне.
Был друг, рассталась с ним
щас телки начнут руки заламывать.. .
вот тебе чтиво. .
не лично к тебе !
жестокое. . но это так... .
-Бабы - это источник неиссякаемого пиздабольства,
наши предки были поистине мудры,
что не давали им голоса.
Говорить смели лишь достойные.
Бабы могут говорить
очень красиво, по разному, в разных стилях и направлениях, делают очень
умный вид, женщины могут даже быть довольно умны в некотором плане -
хорошо зубрят биологию и физику. Но всё равно все их слова - сплошное
пиздабольство. Женщины не думают и не верят в то что говорят. Если
говорить о интернет пиздабольстве, то 90% приходится как ни странно на
баб, маленькие курицы пиздят обо всё на свете, делая много ошибок и не
ставя знаки препинания, взрослые чиксы пиздаболят уже уверенно как
Ельцин, направленно, по теме. Большинство их записей - словоблядство,
тупая писанина о собственных проблемах в красивой упаковке. Это смешно,
но бабы не способны оценить этот юмор.
Но пиздаболки кое чего не
учли (ещё бы!) , они всерьёз думают, что их всерьёз слушают! Но это часть
правды, т. к. слушают их реально только другие недозрелые пиздаболки,
большинство окружающего мужского пола относятся к их трёпу с неким
снисхождением. Мужчина делает вид что всерьёз воспринимает пиздабольство
баб либо из вежливости (как я) , либо из за инстинкта продолжения рода. В
реальности не может быть дружбы и плоских отношений между полами, но
пиздаболки думают что могут.
дальше еще по вопросу.. .
исправлять че то - бесполезно хоть кого !
предал - расставание без сожаления. .
тут много вопросов типа таких.. .
иногда тяжело читать.. .
вот тебе чтиво. .
не лично к тебе !
жестокое. . но это так... .
наши предки были поистине мудры,
что не давали им голоса.
Говорить смели лишь достойные.
Бабы могут говорить
но бабы не способны оценить этот юмор.
Но пиздаболки кое чего не
пиздаболки думают что могут.
дальше еще по вопросу.. .
предал - расставание без сожаления. .
тут много вопросов типа таких.. .
иногда тяжело читать.. .
ну я такой, ничего живём не грустим
Я сама придирчивая в отношении порядка, пунктуальная, ну и в некоторых ситуациях неуравновешенная. Живем с мужем душа в душу больше 20 лет. Его это видимо не напрягает.