Прочие дела домашние

У вас бывает такое, что муж/жена что то решает за вас? Как на это реагируете? Радуетесь, что что то сделали за вас или

злитесь, что без вас вас "женили"?
Любовь E
Знаете, а я была бы рада.
Только вот мужчин, могущих решать всё за меня - и правильно, хорошо решать! - я не встречала :((

И мужчина, которому я бы это позволила, должен быть однозначно умнее меня, что тоже редкость...
Zhanargul' Umenova
Лучший ответ
у меня было много раз, что я решала за мужа. И решала, в общем-то правильно. Но разумеется, это не всегда устраивало мужа. а мне было пофиг. Раз своей головы нет решать вопросы, их буду решать я. Но недавно мне это надоело.
Ох если бы за меня порешали)))) хочу)). Не бывает такого, либо вместе либо сама
Наталья Бытка
Муж обычно решает сам только те дела, которые в его интересах и для его личной пользы
Татьяна Середа
Ага, проблемы мои в основном.
Радуюсь. Мне приятно что у меня такой мужчина.
Радуюсь. Он тысячу раз обдумает и сделает как нужно.
Ольга Борис
Когда как. Иногда не хочу сама решение принимать, иногда хочу :) Вот муж мой очень не любит, когда я делаю что-то, не посоветовавшись с ним. Хотя всегда делаю правильно :)
Кэсс
Любовь E Вот и я так же... Все делаю правильно. Даже, если потом пройдут приставы.))
не люблю я это. Очень не люблю. Хотя сама всегда все сначала решаю (а часто и делаю по-своему) только потом уже спрашиваю.
Ирина Ёлгина
я только рада бываю
Иноода рпдуюсь, чаще возмущаюсь
к сожалению, уже так привыкла, что последнее слово за мной, что муж делает что-то за меня когда уже просто по умолчанию и жизненному опыту как самый близкиц знает -что так точно уже проверено)
Инна Зубрицкая
Не бывает у нас такого. У меня муж наоборот, даже по всякой ерунде советуется.
Если б муж за меня решил бы убрать дом и постирать шторы, я б нисколько не была против.
За меня - не было такого, всегда спрашивает, если спрашивается именно моё мнение)
А вот, предпринимает то, о чем бы надо было посоветоваться - вот здесь включаю режим "качание прав" у меня))
Редко, но бывает такая хня.
нет мужа - нет проблем))) решаю сама все. сама сама - самочка)
У меня муж может купить что-то мне, или в дом, а вкусы у нас часто расходится. Я злюсь, но чаще молчу, потому что понимаю что он хотел мне сделать сюрприз
Ирина Ходыкина
Нет, он мне может что то посоветовать, аргументируя, но решать буду все таки я. А меня в основном слушает, потому что я права в итоге оказываюсь .
Решают обстоятельства. Они лишают, они даруют. Жизнь постоянно вносит коррективы. По Гамбургскому счёту сегодня решают дети, внучки и отец. Они, не муж, определяют то, что нужно в жизни. Муж сразу говорит "Нет",я к этому привыкла: так, по его словам, делала его бабушка. Часто решаю я, он может принять решение на эмоции, но оно всегда в пользу детей и внучек. Он для них щедрый, он делает всё,чтобы быть им другом.