Прочие дела домашние
Домохозяйка.Что вы думайте по этому поводу?
Хозяйства нет.Живём в квартире.Один ребёнок,муж.Готовка,стирка и т.д.Спасибо.
однозначно не мое. Мало ли чего он хочет - вы тоже живой человек и вам нужно общение и личный рост - вы ему через какое то время просто перестанете быть интересной - вы это само собой разумеещееся.. . Зря вы думаете что он вас очень любит - он себя любит. в прочем это ваша жизнь и вам выбирать. Удачи.
Эээээ.... в чем вопрос?
Если вам есть чем себя занять и материально от непосещения работы вы не слишком пострадаете то почему бы нет?
Но некоторым именно нужна занятость в офисе и т. п.
А так есть всякие приятные увлечения, спорт и т. п.
мое мнение - это труд, и очень неблагодарный, честное слово, на работе легче... тем не менее, считаю, что женщине желательно посидеть дома с малышом лет до 4, а затем ребенка в садик, самой на работу... часто вижу какой растрепанной и оторванной от жизни (дикой) клушей приходят мамы устраиваться на работу, а потом - красавицы, адекватны по жизни, и дома все успевают.
все в твоих руках
я думаю, что я не домохозяйка в том смысле слова, который вкладывают в него здесь)
Пока молоды работать нужно. Просидите дома. Потеряете стаж, квалификацию. Неизвестно потом как устраиваться придется.
Это не Я!
Ребенок подрастет, идите на работу, а то отупение мозгов неизбежно, слишком мал круг общения....
радуйтесь такому мужу. Бережет вас. У вас готовка-уборка-стирка. А у других, работающих, РАБОТА и плюс к этому готовка-уборка-стирка, сдохнуть можно. Я б не работала, если б могла.. свежее и здоровее б была.
Да нормально все. Ну, наверное, продавливать задом офисный стул романтичнее будет что-ли.)))
повода нет
Я ничего против домохозяек не имею, хотя сама не смогла бы. Просто вы пишите только про быт, а вообще в свет муж вас выводит или с ним тоже нельзя. У меня подруга домохозяйка, но она не зациклена на бытовухе, времени на себя и ребенка достаточно, ещё заочно поступила.
Ну и радуйся жизни, коллега! Я тоже домохозяйка, только детей - трое :)))
сплошная бытовуха
Зачем выходили за такого, кто Вас изолировал от внешнего мира и ревнует даже к родственникам?
Трудитесь. А надоест, найдете работу.
Это счастье, не надо ходить на работу, где норовят заставить работать по 12 часов и постоянно унижают
у вас всё хорошо (квартира, муж любимый, самый любимый малыш). если бы вам предложили, что вы не когда не будете убираться, стирать, готовить, но у вас не будет (муж, ребёнок, квартира). вы бы по любому сказали, я буду стирать, готовить, лиш бы у меня рядом был МАЛЫШ, МУЖ!
нет ассоциаций
тоска. в дом - бытовую технику, а сама на работу