Прочие дела домашние

Домохозяйка.Что вы думайте по этому поводу?

С моим мужчиной живём более 3 лет.Уволилась сразу после знакомств,.так он захотел.Зарабатывает небольшие деньги(20т.)нам хватает.г Питер.Живём в моей квартире,свою комнату он сдаёт.Нам удобно,любви нет.Что думаете?
а смысл так жить? мы в лен. области живем, доход у нас побольше и то нам не хватает) ) а что на 20 тыс можно хватать не понимаю. на самое необходимое? а как же хорошая обувь, походы в театры, кино, кафе.. ? отпуск в конце концов? питер культурная столица там много соблазнов. ну и то что вы не работаете ничего хорошего нет. квалификация теряется, с хорошей работой и так непросто. а если он вас выставит или работать не сможет? что тогда? у меня есть подруги, у которых мужья погибли, когда у них родился 2 ребенок. но они работали, хотя и на небольших з. п что вы будете делать в такой ситуации?
Татьяна Богомолова
Лучший ответ
Неее, домохозяйка--это я))) ребёнок, муж--забота о них, уют дома, вкусности каждый день, крепкий тыл))) А Вы я не знаю.. проживание на взаимовыгодных условиях)))
так многие живут.
домохозяйка это плохо вот, что я думаю
но вам же так удобно - живите как хотите
Алена
по чему конкретно нужно думать : о домохозяйке или о ситуации в целом ?
Елена Струнина
а что тут думать? Вас устраивает саму или нет? если вопрос задали. значит, не устраивает
по мне лично--в Питере... на 20 т. р... без любви.. .
у нас в Астане вдвоем на такие деньги еле протянешь--ток на еду... а жизнь-то мимо идет!! !
не... я--пас!
да и домохозяйкой--скучища!
фига себе. 20 тыс.. . ну Питер не Москва. конечно) )
а чувств вообще что ли нет?
а зачем тогда вместе жить? как соседи?
а дети есть? обычно так живут когда дети есть. в смысле вместе и без любви, но с общим хозяйством
Если любви нет, то это уже плохо, работает женщина или нет, не важно)
Удобно - ну и живите дальше. Это Ваше личное дело.
Если вам удобно и ничто не гложет, то нормально. Женщина имеет право не работать, ИМХО. Клара Цеткин сама не понимала, за что боролась. Дура революционная.
Это ваша жизнь как хотите так и живете и никто не праве вас судить
это не нам думать надо, а Вам.... на то что, живете и живите, если Вас устраивает, если нет - расходитесь
Anjela Sandu
нафиг вы дома то сидите? жизнь вне дома совсем другая
Если вам удобно, то зачем вопрос или все же любви захотелось?
удобно? это как мебель что ли?