Проблема не в двух стопках, а в том, что наша Российская действительность под названием "ТЫ МЕНЯ НЕ УВАЖАЕШЬ" иной раз не позволяет вовремя остановиться.
Мне, по роду службы, приходится выпивать с "нужными людьми". Так вот выход из этой проблемы был найден до безобразия простой - медицинский. Алкогольное опьянение - это обычное пищевое отравление и способы борьбы с таковым, давно и вполне успешно отработаны.
Пейте на людях сколько влезет, лишь бы при вас всегда был пузырёк с марганцовкой, ну или два пальца, на худой конец.
Прочие дела домашние
Вы когда пьете -теряете контроль над собой? Или 2 рюмочки и всё?
Есть люди которые и от двух рюмочек могут контроль потерять, а есть и от бутылки в добром здравии.
Я не отношусь ни к тем, и не к другим.
Если я в не очень близкой компании, то тогда две рюмочки и всё.
А если компания очень близкая, где можно расслабиться и вволю повеселиться, то тогда могу позволить и больше, но никак не до потери контроля.
Я не отношусь ни к тем, и не к другим.
не теряю контроль, но рюмочек не считаю
Я люблю лёгенькое вино, и контроль не теряю....
Держу в руках:)
2рюмочки за Г. Лепса и всё.
рюмочки не пью, потому что обычно в них водка.
бокал вина и все
одну рюмочку и всё, а лучше сок
Максимум когда очень пьяный, могу наговорить много, или не могу ходить на ногах, но всегда в памяти, и себя контролирую
Контроль то я не теряю, но вот на утро чуствую себя очень плохо. Поэтому пью редко, и без особого удовольствия.
Я вообше не пью, так как выпивка не главное в жизни и пользы от ней никакой не вижу)))
Конечно теряю, для этого и пью
Я пьянею очень медленно. Чтобы стать хотя бы просто поддатой, мне нужно выпить оч много.
А 2 рюмочками не отделываюсь)) )
Коньяк и пиво - то, без чего не могу жить, хоть убейте.
А 2 рюмочками не отделываюсь)) )
Очееень!!!! редко (честно-честно) ну не люблю я алкоголь, нравится на мир смотреть трезвыми глазами!! ! А вот угощать люблю!!!!