Прочие дела домашние
Вы встречали таких людей,которые рады всему-жизнелюбы и не теряют контроля над собой в любой ситуации?кто эти люди?
встречала, и всегда восхищалась такими людьми. Обычно они не держат обид, нет у них ненависти, что б годами знаете... быстро забывают всё плохое и радуются жизни. В итоге такие люди редко болеют ( по моим наблюдениям) и в жизни у них всё складывается хорошо. Вот стараюсь пример брать, но не получается никак!!!)
Я такая и муж тоже. Так как - это врожденное свойство характера, которое называется оптимизмом.
Я с такими людьми и общаюсь всегда, нытиков и негативистов близко не подпускаю. )
Без крайностей, естественно, в норме у нас. )
Я с такими людьми и общаюсь всегда, нытиков и негативистов близко не подпускаю. )
Без крайностей, естественно, в норме у нас. )
Один раз в жизни встретила такого человека - сотрудница, которая была смертельно больна и радовалась каждому дню, никогда не хандрила. Мы до последнего дня даже не подозревали о ее болезни. Помню этого человека до сих пор, хоть и прошло уже много лет.
Я такая... правда, раньше такой не была, это преобретённое
они мне пожлели дать затянуться
мой муж такой. .
пытаюсь этому научиться.. но... (
пытаюсь этому научиться.. но... (
Это очень легко, и иногда единственное, что можно сделать.
Бывает тяжело настолько, что есть только два пути - или в петлю, или начать ржать над ситуацией. До сих пор выбирала второй путь))
Бывает тяжело настолько, что есть только два пути - или в петлю, или начать ржать над ситуацией. До сих пор выбирала второй путь))
Ирина Шушкевич
И я)))))))))))))))
Я)) ) пока депрессняк не накроет.
Да, это я. Не люблю ни ныть, ни нытиков. Считаю, что жизнь прекрасна несмотря ни на что.
да, это моя бабушка
я так не умею
я так не умею
У меня приятельница такая.
Молодец и умница.
Я не научилась, но стремлюсь.
Молодец и умница.
Я не научилась, но стремлюсь.
оптимисты?? ? я стараюсь быть такой
прагматы и флегматики. да, учился и учусь :)
Где такие люди? Кто они? ? Они живут среди нас???
Встречала много, сама такая. И стараюсь общаться с такими людьми.
Встречала. Это моя сестра. За всю жизнь я так и научилась у нее этому:)
Сектанты какие-то, наверное - "Зомби"
Это обкуреный пипл
Угу. АЙ ЭМ:))))
Встречала, и как не странно - это онкобольные. Такого количества оптимистов, неутомимых жизнелюбов и "живчиков" я не видела больше нигде!!!
Похожие вопросы
- Держать себя под контролем можете в любой ситуации или часто попадаете под чье-то влияние?
- Девочки, а вас легко испугать? Легко вывести из равновесия? Или вы в любой ситуации не теряетесь, или не в любой ? :-)
- ))) Вы уверены в каждом члене своей семьи? Что вас всегда в любой ситуации поддержат и помогут, не смотря ни на что?)
- Вот говорят . что выход есть из любой ситуации!! )) А из такой есть??))))
- Вы когда пьете -теряете контроль над собой? Или 2 рюмочки и всё?
- Вы встречали таких женщин, которые позволяют своим мужьям не работать? Или только обратные ситуации видели?.
- Вы будете помогать мужу(жене) в любой ситуации или есть оговорки?
- У Вас есть такой Человек, который Вас поймет и поддержит в любой ситуации?
- Встречала таких людей, которые имеют много денег путешествовать по всему миру и...
- А вы что действительно встречали женщин которые не хотят иметь детей? Я встречала только таких которые не могут