Прочие дела домашние

Вы встречали таких людей,которые рады всему-жизнелюбы и не теряют контроля над собой в любой ситуации?кто эти люди?

встречала, и всегда восхищалась такими людьми. Обычно они не держат обид, нет у них ненависти, что б годами знаете... быстро забывают всё плохое и радуются жизни. В итоге такие люди редко болеют ( по моим наблюдениям) и в жизни у них всё складывается хорошо. Вот стараюсь пример брать, но не получается никак!!!)
Tatyana Emeleva
Лучший ответ
Я такая и муж тоже. Так как - это врожденное свойство характера, которое называется оптимизмом.
Я с такими людьми и общаюсь всегда, нытиков и негативистов близко не подпускаю. )
Без крайностей, естественно, в норме у нас. )
Любовь Фатеева
Один раз в жизни встретила такого человека - сотрудница, которая была смертельно больна и радовалась каждому дню, никогда не хандрила. Мы до последнего дня даже не подозревали о ее болезни. Помню этого человека до сих пор, хоть и прошло уже много лет.
Kristaliyk Kaiyakina
Я такая... правда, раньше такой не была, это преобретённое
они мне пожлели дать затянуться
Svetlana Pichkasova
мой муж такой. .
пытаюсь этому научиться.. но... (
Ксюша Волкова
Это очень легко, и иногда единственное, что можно сделать.
Бывает тяжело настолько, что есть только два пути - или в петлю, или начать ржать над ситуацией. До сих пор выбирала второй путь))
Valentina Zaharenko
Ирина Шушкевич И я)))))))))))))))
Я)) ) пока депрессняк не накроет.
Марина Горст
Да, это я. Не люблю ни ныть, ни нытиков. Считаю, что жизнь прекрасна несмотря ни на что.
да, это моя бабушка
я так не умею
У меня приятельница такая.
Молодец и умница.

Я не научилась, но стремлюсь.
оптимисты?? ? я стараюсь быть такой
Анна *
прагматы и флегматики. да, учился и учусь :)
Где такие люди? Кто они? ? Они живут среди нас???
Встречала много, сама такая. И стараюсь общаться с такими людьми.
Юлия Орлова
Встречала. Это моя сестра. За всю жизнь я так и научилась у нее этому:)
Сектанты какие-то, наверное - "Зомби"
Ирина Быкова
Это обкуреный пипл
Угу. АЙ ЭМ:))))
Aidana Abueva
Встречала, и как не странно - это онкобольные. Такого количества оптимистов, неутомимых жизнелюбов и "живчиков" я не видела больше нигде!!!