Прочие дела домашние
Часто ли у вас ломаются электрочайники?Забадалась уже с ними(((Чините или за новым в магазин идете?
ни разу
Он у меня не ломается)))
после нескольких выпрыгиваний :-)пробок и искр из розетки я выкинула электрочайник и пользуюсь обычным
Ксюша Проскурина
а мой малой как начнет его щелкать-туда,сюда...
Ни один ещё не сломался. Со временем начинаю критиковать пластик и отставляю (помыться летом в них грею) . Есть на что заменить, мне с холодильником всучили в подарок 2-х литровый. Последний мой бзик был наоборот, 1 литровый.
как то везёт с ними, один больше 10лет был, да и тот не сломался...
Ксюша Проскурина
А фирма какая?
Ни разу сам не ломался, один раз уронили его немного там проводок отошел, муж проводок на место примотал и все работает.
у нас вообще не ломаются, новые покупаем из-за того, что старый надоел, просто берем качественные, дорогие модели известных фирм в хороших магазинах
ни разу не ломался
Ни разу не ломался... У соседки постоянно, потому что покупает китайское г за 300 рублей
А у нас в квартире газ! И ещё водопровод. Вот! А чайник эмалированный на плите грею. И не ломается!
Ни разу не ломался!
Покупать нужно не за триста рублей и не в шарашкиных конторах! Пашет ТЕФАЛЬ уже более 15 лет!
за три года уже два сломались, теперь третий подарили, надеюсь долго прослужит
У меня тоже не разу не ломался, может у тебя чайники плохие или вода....
за новым, но ломаются не так уж часто.
такая же фигня, но я сразу на помойку и за новым
это все из-за воды