Прочие дела домашние
Мне кажется, что сейчас всё одноразовое стало. А сейчас вообще кто-нибудь что-нибудь чинит? Или сразу новое покупаете ?
спасибо, напомнили. надо кран починить.
Покупаем технику и др. Хорошего качества, потому и служат долго. Утюг поменяли только 4 года тому назад из-а того, что отпариватель перестал работать
Вы правы! Дешевле новое купить!
денег у меня не много, по этому чиню!
кстати да носки, бывает и такое что зашиваю, а что делать?...
Да мы еще даже носки штопаем, вы шо!
стиральную машинку чинила . 4500 отдала . второй год после ремонта работает, как только сломается - новую куплю . дешевле обойдется )))))
замки в обуви чинила, недавно телефон чинила бесплатно, но лучше бы деньги забрала...
стоимость ремонта неадекватна - отсюда и выводы
ага, и еда какая-то одноразовая...
Nataly Golikova
Ой...Плинтусик...вы в своём репертуаре...(смеюсь)))))))
я могу дырочку заштопать на колготках
Смотря что. Если дивиди или микроволновка, то проще новые купить. Если что посерьёзней, например компьютер или авто, то чиним)
Навигатор автомобильный отдавали в ремонт-1200 взяли.., сейчас новый покупаем :(,за 5 штук-починили хорошо (( А еще.. у нас на даче, телевизор-самсунг, экран большой. и телек-большой)), он работает уже 24 года, в ремонте был один раз-хотели выкинуть, а тут мастер знакомый решил его посмотреть-посмотрел, уже 5 лет как новенький показывает и триколор, подсоединен к нему, и изображение-супер! ! Вот такие.. . разности)))
Набойки на обувь пока еще ставят.
Фотоаппарат сломался - в мастерской сказали: "Ремонту не подлежит! " - купила новый. Бывает молнии на одежде ломаются - меняю сама.
сначала пытаюсь починить сам, бился за стиралку - победил, бился за посудомойку - победил. а если не получается то ремонт. конечно сначала посчитав заранее стоит того или не стоит.
Абсолютно правы - гарантия заканчивается - и все, аппарат не работает
Лично я при покупке выбираю вещь, которая мне нравится. Со временем к ним очень привыкаешь и как бы начинаешь любить их. Поэтому при поломке всегда стараюсь отремонтировать, но не из-за скупости.. . Думаю поймете меня
Если раньше на бытовую технику была гарантия от 3 лет и на некоторые вещи до 25 лет, то теперь гарантия как правило один год и техника ломается .У меня телевизор, самсунг с 92 года работает, дочка два раза роняла его на пол и все равно работает идеально, а купили плазму -проработал один год .А чинить дороже выходит !!!