Прочие дела домашние
а вот если вам захотелось вкусненького, а дома нет-надо в магазин идти(+)
сами пойдёте или кого зашлёте???))))ну там жену (мужа)???
сначала домочадцев попинаю, если не пойдут, сама пойду, недалеко, на углу дома маркет
Пошлю мужа
Если муж в это время на работе, то позвоню ему и попрошу купить по дороге домой. А вообще-то баночка варенья всегда дома найдется. А по секрету могу сказать, что у меня есть в заначке шоколадки, только - это секрет, а то все сбегутся!)))
Сама спеку и причём быстро. Мука, сахар яйца и масло всегда есть. Значит печенье обеспечено!
Я мужа всегда уговариваю, иногда не получается-приходится самой топать))
дочь лентяйка, придётся самой...
Пожалуй сына пошлю
Мы если что, то дочку засылаем.... но она хитрая, сразу для себя что-то выпрашивать начинает....:))))))))))
Посколько у меня муж не царь, то его зашлю, самой как то лениво
Еу уж если Очень Хочется и Очень Лень, то буду Сильно Нудить и пошлю Мужа!
обычно когда хочется чего-нить вкусненького, то не понятно что это именно, ни кого не зашлеш. . приходится самой идти и там выбирать, а чего же именно?
Сама пойду, но вообще лучше испеку чего-нибудь.
Сама пойду, заодно прогуляюсь. Не люблю просить лишний раз.
Сначало попытаюсь кого нибудь из домочадцев спровадить, если не будет желающих, сама рвану.
Я поднимусь к маме на 5-й этаж!
Элеонора Полякова
Ну у наших мам действительно есть что вкусненькое всегда!!!!
если дома больгше никого нет, то сама пойду, а если супруг дома, то, конечно же, его зашлю!
Да, самая классная идея- что-нибудь испечь!! ! А если в магазин, то вместе с мужем или сама, так как часто сама не знаю чего хочу)))...
вместе сходим!
А я стараюсь придумать что нибудь, сама приготовить-- я люблю этим заниматься.
лучше всего шоколад сварить, я так делаю)
Аягоз Ибраева
а как его варить?
Кого то))) В основном посылаю парня)))
сам пойду!
Лучше сходить самой, пока объяснишь где, что лежит в магазине вся изведёшься, это я о муже. Но если всё-таки пошёл всё равно купит не то.
У меня всегда есть кефирчик, мука и яйца - приготовлю оладушек!!!! Мммммммммммммммммм - вкуснятина!