Прочие дела домашние
Вы ы любом виде в магазин идете или прихорашиваетесь?
За пивом в любом виде, особенно если уже на веселе...)))
Если в близлежащий магазин, то могу и без макияжа (особенно если тороплюсь) - но это бывает крайне редко - хоть реснички да подкрашу и губки подведу.
вот еще... волосы малость подколю и пошла))
А я в любом виде хорошая. Так что просто иду в магазин.)
в любом виде никогда из дома не выйду
Ms Felicity
приветы
Даже если кому-то мой внешний вид не по нраву, они ведь с меня одежду не снимут и в лицо ничего не скажут, а посему иду куда хочу и в чём хочу,
Всегда прихорашиваюсь
магазинчик рядом с домом могу и в домашнем
а в супермаркет какой нибудь естественно прихорошусь и вся такая)))
ну в бигудях бы точно не пошла (хотя я ими и не пользуюсь))))... просто одеваю спортивный костюм, причесалась и вперед... тонны косметики не наношу и укладку специально делать не буду
Обычно хочется сделать это по-быстрому, так что тут не до прихорашиваний.
в любом
Не, я и в тапках на босу ногу могу пойти.
это зависит от настроения и от ситуации.
Как вот я на фото, так и иду. А чё, мне нравится
Если в супермаркет, то да марафет навожу, а если к нам в подвал за хлебом, то и в халате спущусь
Если в ТЦ, то прихорашиваюсь, если в соседний за хлеб, то шёл этот марафет лесом ))
в зависимости от настроения! если идешь за хлебом в магазин, который находится можно сказать под твоим подъездом тоже что ли тонну краски наносить надо?
Прихорошиваюсь, но не сильно.
Не выйду из дома без макияжа, но в этом не переусердствую))