Прочие дела домашние

Что надо сделать что бы отдать бабушку в дом присторелых срочноо !!!не шутка

обратитесь в собес по месту жительства. там подскажут
Катерина Бондаренко
Лучший ответ
Каталог организаций
«дом престарелых» : найдено 11 организаций
1.
Дом Ветеранов
Санкт-Петербург, ул. 4-я Советская, 6
+7 (812) 274-07-95
Дома инвалидов и престарелых
2.
Дом Ветеранов
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 81
+7 (812) 275-56-13
Дома инвалидов и престарелых
3.
Дом Ветеранов
Санкт-Петербург, Петровский просп. , 13
+7 (812) 230-70-98
Дома инвалидов и престарелых
4.
Дом Ветеранов Войны № 2
Санкт-Петербург, ул. Вязовая, 13
+7 (812) 230-88-35 +7 (812) 235-65-87
Дома инвалидов и престарелых
5.
Дом Ветеранов Войны № 3
Санкт-Петербург, наб. Кутузова, 22
+7 (812) 579-00-33 +7 (812) 275-48-66
Дома инвалидов и престарелых
6.
Дом Ветеранов-Архитекторов
Санкт-Петербург, ул. Школьная, 2
+7 (812) 466-64-59 +7 (812) 466-64-60
Дома инвалидов и престарелых
7.
Дом престарелых Социальный Дом
Санкт-Петербург, Чкаловский просп. , 30
+7 (812) 347-59-01 +7 (812) 234-66-09
Дома инвалидов и престарелых
8.
Дом-Интернат Ветеранов Сцены им. М. Г. Савиной
Санкт-Петербург, Петровский просп. , 13
+7 (812) 235-38-52 +7 (812) 235-51-59
Дома инвалидов и престарелых
9.
Дом-Интернат для Престарелых и Инвалидов
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское ш. , 98
+7 (812) 421-43-91 +7 (812) 421-40-98
Дома инвалидов и престарелых
10.
Отделение Дневного Пребывания Пенсионеров
Санкт-Петербург, просп. Обуховской Обороны, 95, корп. 9
+7 (812) 567-66-47
Дома инвалидов и престарелых
11.
Профессия, Спб. Общественная Организация Инвалидов
Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 18, БЦ Фармакон, оф. 202
+7 (812) 313-47-87 +7 (812) 313-47-88 inva.spb.su
Дома инвалидов и престарелых, Организации инвалидов
Юлия Сергеевна
как вам не стыдно!
Дело не простое. Нашей 85, всё тоже самое, если не считать. что ничего не помнит, куда-то рвется и спать переодически не дает.... Но что же делать, ухаживаем и терпим... Это наш долг. И вы будете старенькими.... Может и похуже вашей бабушки. Теперь о доме престарелых. Когда есть родные, вам могут отказать в приеме. Обычно оформляют одиноких. Терпения вам и храни вас Бог.
Сайлык Саая
кто те сайт собеса то скинет, он же находится там, где прописана твоя бабушка, открывай дубль гис, да ищи, во вторых процедура занимает от двух месяцев до нескольких лет. Все зависит от того, есть у человека родственники, которые могут к нему прити и убрать за ним и самое главное, есть ли у человека в собственности квартира или комната. Иногда просто нет мест в таких заведениях. Горе ты луковое
??????????? ___Асема___
В не раз уже заштопанном халате
Из яркого цветного волокна В больничной переполненной палате
Стоит старушка, плачет у окна. Её уже никто не утешает-
Все знают о причине этих слёз. Соседок по палате навещают,
А ей, лишь раз, сынок халат привёз. Про тапочки забыл, сказал смущённо:
- Я завтра привезу.. . Потерпишь, мать? - Конечно, потерплю. Я ж на перинке
И в шерстяных носках могу лежать. Куда мне тут ходить? Простора мало.
Покушать санитарки принесут. Меня болезнь настолько измотала,
Что мне б лишь полежать, да отдохнуть. Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку:
- Тут... Понимаешь... Дело есть к тебе... Всё это очень путано и тонко.. .
Но ты не думай плохо обо мне! Квартира у тебя стоит пустая,
И мы с женой подумали о том, Что ты то там, то тут... Одна.. . Больная.. .
Поправишься - к себе тебя возьмём! И внуки будут рады, ты же знаешь!
Они души в тебе не чают, мать! Всё!Решено! Ты к нам переезжаешь!
Твою квартиру будем продавать! Достал бумаги, молвил без сомненья:
-Я все продумал, мне доверься, мам... Как только мы увидим улучшенья,
Отсюда сразу жить поедешь к нам. Что скажешь тут?
Он сын ей, кровь родная... А внуки- ради них и стоит жить! И подписала,
не подозревая, Как все на самом деле обстоит. Проходят дни, проходят и недели. .
Сынка все нет. И вряд ли он придёт. Старушку утешали и жалели.. .
Но кто же и чего тут не поймет? А с каждым днём старушка всё слабеет
И по ночам все чаще снится сон, Как кашку по утрам сыночку греет,
Но плачет и не хочет кушать он. И первые шаги сынка-малышки,
И слово, что сказал он в первый раз, И первые царапины и шишки,
И детский сад, и школа- первый класс... Врачи молчат, стараясь что есть силы
Хоть как-то ей страданья облегчить. А родственники строго запретили
Старушке про диагноз сообщить. Она не знает, что больница эта-
Не городской простой стационар, Что шансов на поправку больше нету.. .
Но, для нее незнанье-не кошмар. Табличка «Хоспис» на стене у входа
Ей ни о чём плохом не говорит. На странные слова давно уж мода
И нужно ли кого за то винить? Она не знает, что сынок исправно
Звонит врачам, в неделю раза два: - Вы ж говорили- умирает?!. .
Странно... Что до сих пор она ещё жива... Она жива. Она всё ждет и верит,
Что сын придёт, обнимет, объяснит, Откроются сейчас палаты двери,
Она же всё поймёт и всё простит. С последних сил встаёт она с кровати.
Держась за стенку, подойдёт к окну. Насколько ей ещё терпенья хватит
Так верить безразличному сынку? Она готова до конца стараться.
И сил, что нет, она должна найти. Вдруг он придёт? Она должна дождаться!
Придёт... Ну как он может не придти? Стоит и плачет... Ждёт от сына вести.. .
На небо лишь посмотрит невзначай И теребит рукой нательный крестик-
Мол, подожди, Господь, не забирай...
а спать после этого спокоино сможете?
Елена Петрова
ты все со своей бабушкой носишься?... вот она благодарность только за то что ты живешь....
у меня отчим парализован уже 8 лет. так что его тоже сдать ?
Ольга Усова
ПРи наличии живых родственников по близкой линии вам откажут А за деньги можно все продать и купить В вашем случае совесть вы уже давно просрали
| ...элька... | *
вот пилять внучки пошли!!!!
Срочно не получится. Это долгая процедура. Начните с районного отдела социальной защиты населения.
Счастья вашей бабушке...
Яна Беляева
Я тебя понимаю, не нравиться ухаживать за престарелой бабушкой. Неприятный запах и всё прочее. Но то как ты агрессивно описываешь ситуацию, наводит на одну только мысль- КАКОЙ ЖЕ ТЫ ПОДЛЫЙ человечек. Тебе уже всё подробно описали. , дерзай. Но запомни, что в жизни к нам всё возвращается- бумерангом.