Прочие дела домашние

Мне нужно к психологу? не могу спать с коротковолосыми парнями(( не привлекают!только длинноволосые блондины..клиника

Мне постоянно приходится находить себе светленьких парней с длинными волосами,иначе никак...ну что мне делать? хочу,чтобы мне и остальные парни нравились,но не могу себя заставить
Надежда Лаврик
При чем тут клиника и психолог? Вам это как-то мешает жить? Мне всю жизнь нравятся только длинноволосые мужчины- и мысли в голову не приходило, что это плохо или неправильно. и муж у меня длинноволосый. Кто сказал, что у мужчины обязательно должны быть короткие волосы? Грош цена психологу или вообще кому-либо, кто назовет мой вкус извращенным!
Raushan Коржабаева
Лучший ответ
Вот что такое бабы сегодня.. . Ценность целомудрия, преданности в любви, чистоты брака, понятие греха, наконец - уничтожены! Царствует его величество "все позволено! ". Эмансипация, так сказать.
Да, психолог может помочь разобраться вам в особенностях условий близости с партнером. За предпочтениями всегда стоит некий мыслеобраз мужчины, сформированный в детстве у вас девочки (как сильные впечатления от папы, брата, любого значимого взрослого мужчины) . Может кто-то тогда носил короткую стрижку (военнослужащий) . А в его поведении по отношению к вам были моменты задевающие, обижающие, унижающие или даже оскорбляющие. Или какие-то особенности (как шапочка в сексе с первым мужем) .
Так, что дело не в компенсации предпочтений (чтобы ВСЕ парни нравились, как светловолосые и длинноволосые) . А в причине - ПОЧЕМУ брюнеты с короткой стрижкой отталкивают? и кто этот брюнет - из вашего детства?
В принципе - никакая это не клиника. Обычная "накрутка" мозолистого тела в женском мозге. Которую можно разъяснить.
А главное - вы - не сто долларовая купюра, чтобы нравится всем. И вокруг вас мужчины со своими достоинствами и недостатками, а не только внешними данными. Ну, любит человек сладкое.... И пусть, А вы - морковки грызите - и умиляйтесь его мальчишеской привязанностью к пирогам-плюшкам и тортикам.
Уважают за достоинства, а любят за милые слабости в поведении и даже внешности ( курносость, веснушки, ямочки на щеках, полноватость, прищур, неуловимую ассиметрию лица, летящую улыбку или ещё что-то только этому человеку присущее) . Просто любите избранника за то, ЧТО ОН ЕСТЬ в вашей жизни, такой какой есть! ! Известно – что имеем не ценим, а потерявши плачем. Будете довольны - чего и желаю!
Мастер счастья
Альк@ =)
Купи парик и пусть каждый парень одевает его во время секса
хех, тоже таким страдала лет в 15.ну не спала конечно со всеми подряд) )
а потом влюбилась в брюнета и как то прошло.
так что ждите большой и чистой)
Найдите длинноволосого блондина, насыттесь им. Всё пройдёт
и сколько светленьких, длиноволосых парней ты готова лишить невинности за ночь ?
Значит хватит ****аться и пора заниматься полезным себе и родине делом!))
Вы аниме случаем не смотрите? ) А то у меня много знакомых-подруг с такой же ситуацией)
Я думаю да, нужно сходить к психологу)
Надежда Лаврик и что они тоже только на таких парней смотрят?) аниме не смотрю