Прочие дела домашние

Не складываются отношения с мужчинами, может нужно к психологу?

Мне 26, работаю, супер запросы не ставлю, ухаживаю за собой. Но все никак. Я не понимаю, что во мне нитак. Кто нибудь обращался за этим к ним? или психотерапевтам
Может время ваше не пришло . Надо хорошего найти психолога . У меня в принципе та же фигня, но я уже забила давно
Екатерина Синева
Лучший ответ
Беды не будет, если обратитесь к психологу или психотерапевту.
Мария Жданова
видно такой у вас характер. запросы большие.
Таня Симанова
вы слишком хороши и вас парни боятся. сами читайте психологию. и можно сходить к психологу на беседы. проговорить что не так с парнем тем или иным в отношениях.
На последней конференции у нас был практический семинар по расстановкам у дипломированного психотерапевта, чьи приемы стоят около 5-7 тысяч за сеанс. Говорила она красиво, что это все избавит от проблем любых :и с матерью помиришься и замуж выйдешь. И в конце одна женщина спросила, а был ли результат? Психотерапевт с улыбкой ответила:" Вы же сами понимаете, мы не можем изменить судьбу пациентов... Я это к чему... психотерапевт/психолог не помогут в этой проблеме! Никогда! Задача психотерапевта убрать страх, тревогу, боль из-за вашей проблемы. Он учит жить с проблемами, но не решает их. Если вам по судьбе суждено встретить своего мужчину позднее, чем другим, то тут ничего не сделать. Я честно скажу, с такими вопросами реально даже астролог вам больше поможет, чем психолог. Плюс хороших психологов сейчас почти нет, столько бабла потратите, больше, чем на экстрасенсов
Людмила Фургина Вы не будете стыдиться того, что Вы писаетесь, Вы будете этим гордиться... :-)
А может не там ищешь?
стоит блок на отношения-сами себе его создали (травмирующие отношения-тяжелое расставание-обида на мужчин, негативный опыт знакомых-причин может быть очень много)
Либо ещё не нашёлся нужный человек, либо Вам не везёт. В любом случае лучше не брать любого мужика. Искать своего.
***лана ***
надо поменять свое отношение, почитай книги по психологии
26 идеальный возраст для замужества. Вам нужно повысить вероятность встречи со своим человеком. Бывайте чаще там, где есть мужчины. Не стесняйтесь своих потребностей, но и к мужчинам относитесь с пониманием.
оказываю психологическую поддержку в скайпе, бесплатно))))