Прочие дела домашние

Если Вас обидели,насколько Вы отходчивы?

A K
Отхожу быстро, но если сильно обидели, то долго помню!
Гузель Садритдинова
Лучший ответ
Я злопамятная.
Все зависит от того, кто обидел.. . Если родственники или близкие друзья, то подуюсь-подуюсь и отойду...
сразу! долго нельзя! Вредно!
всегда думаю, что не прощу, но через 15мин, отхожу, а если прощения попросят, то и через секунду оттаю
Отхожу быстро, потому что ценю свое время и нервы.
Быстро отходчивая
Если незаслуженно и не признают, что не правы, то зачем за это прощать?..
Зоя Дзюбина
да смотря как обидели когда через час отхожу когда через месяц
Отхожу быстро, но осадок в душе остаётся на долго-нет, я не злопамятная-мстить не буду, даже если подвернётся случай-не использую
смотря кто обидел, если близкие и не со зла, то мин. на 30, а если все остальные, то неважно со зла или нет - навсегда
Если человек мне дорог и действительно расскаивается - прощаю, но не забываю, с остальными часто разрываю отношения!
**
*маришка *
смотря кто и как сильна! я очень быстро отхожу, часа через 2 абсолютно про все забываю, но могу это вспомнить и через пол года!!!
Смотря кто обидел! Если "свой" человек - обычно к утру отхожу, а если кто-то "левый" могу запомнить надолго. Хотя я вообще прощать не умею - помню про всех, но не всем припоминаю!!!
Юлия Ефимова
Я обижаюсь часто. Отхожу дого. Помню обиду. Абсолютно не умею прощать от души. Долго не разговариваю с обидчиком, даже если умом понимаю, что надо бы поговорить, но не могу себя заставить.
А*
Анна *******
я отходчивая
Elena Бецкова
смотря как и кто обидел, но вообще я долго помню обиды
Elena Purtulidi
Не обидчивая - отомстила и забыла)
Я злопамятна. Но для меня все люди - дети. Поэтому всех обидчиков прощаю, но помню. А помню для того, чтобы постараться не допустить такого, что бы человек из-за меня совершил грех, обижая меня.