Прочие дела домашние

Насколько Вы отходчивы, господа? Долго ли способны не замечать того, на кого гневались не так давно?

Я эмоциональная - могу устроить скандал со слезами и битьем посуды, а потом зацеловать и задарить !!!:) :) :)
Но.. . За некоторые вещи могу прекратить отношения навек !!!
Даже если живем в соседних домах, я человека не вижу !!!Для меня человек просто умирает !!!
Шолпан Омар
Лучший ответ
Могу насовсем перестать. . Но это редко - это надо меня до этого постараться довести..; -))
Я не отходчивая. Но если хорошие отношения с человеком мне дороже этой обиды, то прощаю. Но иногда прошу, чтобы человек сделал что-то, чтобы загладить свою вину.
Александра )))
могу долго злиться... вот и сейчас на дочек злюсь: ((
Таншолпан Жаксыбаева Привет!
Ну, и чего опять ты на них злишься, мать?
я не злопамятная))) ) просто злая и я все записываю))))
Отхожу после скандала или ссоры за 5 минут!
Я очень отходчива, но и очень импульсивна! Могу наорать на мужа изза ерунды, и через 5 минут посмеяться с ним над чем нибудь)))
Обиды близких забываю сразу. Чужих - никогда.
Елена Мельник
Это зависит от причин гнева. Могу и через 10 минут нормально общаться с человеком, а могу и навечно расстаться. Например в 8-ом классе я посорилась со своей лучшей подругой. Гнев вскоре прошёл, но первой я в том возрасте никогда не мирилась, поэтому мы с ней расстались навсегда, хоть и жили в одном подъезде. А после того же 8-ого класса мама отдала нашу овчарку, так я с ней не разговаривала 3 месяца.
обидеть меня сложно. но если так случилось - в большинстве случаев это на всю жизнь -я просто не прощаю людей. один из немногих дурацких случаев когда моя память работает хорошо.

ребячество, конечно.. . но до сих пор я научился прощать только несколько самых близких человек.. ((
Нельзя говорить однозначно, в основном быстро отходчивый, нужно незабывать что я тоже частенько могу обидеть-в основном людей непонимающих юмора
Светланка Литвиненко В отношениях считаю что споры и компромисы должны быть,с человеком который неспорит скучно,должна быть некая игра характеров.Такая пара многого добьется,недавая друг другу превратить взаимоотношения в однообразный быт и скуку.
Поздравляю с удачным вопросом, получившим так много хороших ответов, что мой
оказался бы лишним.
Таншолпан Жаксыбаева Спасибо за поздравление.
Могли бы и мимо пройти в таком случае.
Наташа Старова Если Аленький - это уменьшительное от "Алика", то я совершил ошибку, что не прошел мимо.
Но вопрос все же лучше комментария.
В смысле локально или глобально? Кое-кому до сих пор кое-что не простил и не прощу, Ленину например. А обычно не злопамятный, хотя бываю злым и память хорошая.
Diana Hamitova
Постоянно, сестра малолетка постоянно кровь пьёт, но это не мешает нам быть друзьями, да и вообще по жизни..
Таншолпан Жаксыбаева Она обновляет Вашу старую.)))
все зависит от того, на сколько тебя зацепило. обычно отхожу быстро. если по мелочи - 5 мин. и все пофигу. если серьезно - пару дней, но с определенными выводами.