Я эмоциональная - могу устроить скандал со слезами и битьем посуды, а потом зацеловать и задарить !!!:) :) :)
Но.. . За некоторые вещи могу прекратить отношения навек !!!
Даже если живем в соседних домах, я человека не вижу !!!Для меня человек просто умирает !!!
Прочие дела домашние
Насколько Вы отходчивы, господа? Долго ли способны не замечать того, на кого гневались не так давно?
Могу насовсем перестать. . Но это редко - это надо меня до этого постараться довести..; -))
Я не отходчивая. Но если хорошие отношения с человеком мне дороже этой обиды, то прощаю. Но иногда прошу, чтобы человек сделал что-то, чтобы загладить свою вину.
могу долго злиться... вот и сейчас на дочек злюсь: ((
я не злопамятная))) ) просто злая и я все записываю))))
Отхожу после скандала или ссоры за 5 минут!
Я очень отходчива, но и очень импульсивна! Могу наорать на мужа изза ерунды, и через 5 минут посмеяться с ним над чем нибудь)))
Обиды близких забываю сразу. Чужих - никогда.
Это зависит от причин гнева. Могу и через 10 минут нормально общаться с человеком, а могу и навечно расстаться. Например в 8-ом классе я посорилась со своей лучшей подругой. Гнев вскоре прошёл, но первой я в том возрасте никогда не мирилась, поэтому мы с ней расстались навсегда, хоть и жили в одном подъезде. А после того же 8-ого класса мама отдала нашу овчарку, так я с ней не разговаривала 3 месяца.
обидеть меня сложно. но если так случилось - в большинстве случаев это на всю жизнь -я просто не прощаю людей. один из немногих дурацких случаев когда моя память работает хорошо.
ребячество, конечно.. . но до сих пор я научился прощать только несколько самых близких человек.. ((
Нельзя говорить однозначно, в основном быстро отходчивый, нужно незабывать что я тоже частенько могу обидеть-в основном людей непонимающих юмора
Светланка Литвиненко
В отношениях считаю что споры и компромисы должны быть,с человеком который неспорит скучно,должна быть некая игра характеров.Такая пара многого добьется,недавая друг другу превратить взаимоотношения в однообразный быт и скуку.
Поздравляю с удачным вопросом, получившим так много хороших ответов, что мой
оказался бы лишним.
Таншолпан Жаксыбаева
Спасибо за поздравление.
Могли бы и мимо пройти в таком случае.
Наташа Старова
Если Аленький - это уменьшительное от "Алика", то я совершил ошибку, что не прошел мимо.
Но вопрос все же лучше комментария.
В смысле локально или глобально? Кое-кому до сих пор кое-что не простил и не прощу, Ленину например. А обычно не злопамятный, хотя бываю злым и память хорошая.
Постоянно, сестра малолетка постоянно кровь пьёт, но это не мешает нам быть друзьями, да и вообще по жизни..
Таншолпан Жаксыбаева
Она обновляет Вашу старую.)))
все зависит от того, на сколько тебя зацепило. обычно отхожу быстро. если по мелочи - 5 мин. и все пофигу. если серьезно - пару дней, но с определенными выводами.