Прочие дела домашние

Как Вы считаете : букет из конфет бывает или нет???

Аня Соболева
бывает
Да, продаются такие букеты.
А я тебе дарю букет КОТОВ (картинка, увы, не загружается): (

Букет котов
Юнна Мориц

У меня уже готов

Для тебя букет котов,

Очень свежие коты!

Они не вянут, как цветы.

Вянут розы и жасмин,

Вянут клумбы георгин,

Вянут цветики в саду,

Hа лугу и на пруду,

А у меня — букет котов

Изумительной красы,

И, в отличье от цветов,

Он мяукает в усы.

Что за ушки! Что за лапки!

Всяк потрогать их бежит.

Я несу букет в охапке,

Он дерется и визжит.

Я несу букет котов,

Дай скорее вазу.

Очень свежие коты -

Это видно сразу!
Nurkamal Kuralbekkyzy
Бывает-бывает и не только, но и винный и девушек букет и т. д.
в рифму. если очень постараться - можно сделать. но я бы лично предпочла букет из конфет, а не из цветов.
оооооооо.... это очень красиво смотрится и не обычно)
Jasmena Nalbandyan
а почему бы и нет
Бывает! У нас в торговом центре рядом с домом продаются самые разные. Цветы вперемешку с конфетами. Смотрится обалденно! Вместо банальной коробки конфет, очень красиво. Правда дороговато. Я бы на 14 февраля с удовольствием такой в подарок получила!
Я видела в магазине такой
Бывают, я где-то в интернете даже образцы видела. Очень красиво, и главное вкусно!
бывает мне дарил один человечек на день варенье совсем не давно (14 ноября) который знает что я букеты из цветов не люблю а вот сладкое очень люблю...
особенно мне нравится букет из "новогодних" конфет
ДААА, бывает, а еще из тысячных и пятисоток.... Красиво...
Анастасия Казакова Действительно красотища!