Прочие дела домашние

У вас было такое,что человек не нравился вообще,а потом...жить без него не могли?))))))))))))))

У моего мужа была любовь с первого взгляда, он сразу себе сказал - это будет моя женщина. а мне он не понравился. Лишь потом я начала потихоньку к нему приглядываться. А теперь благодарю судьбу за встречу с ним
Калинина Любовь
Лучший ответ
У меня обычно первое мнение не ошибочно.
У меня было наоборот - сначала жить без него не могла, а теперь - вместе жизни не представляю...:)))))))))))))))
о, у меня так!!!) )
когда работали вместе с будущим супругом, он мне неприятен был.
а потом встречаться начали)
Ликусик Пупсик
Да. Мой муж мне несколько лет не нравился как мужчина. Я до сих пор в шоке, что мы вместе...
Мой муж.
Aika Almazbekova
Насчёт "жить не могли"... такого не было, а просто в общении случалось несколько раз - первое впечатление было обманчивым.
Чаще было так, что не понравился, а потом только подтверждалось, что не зря не понравился.
Нет, я 'упертая' в своих взглядах :-)
Было.
даааааааааааааааааааааааааааааа все именно так и было правда потом.... все же поняла что не нужен он мне
Както я встретила парня, на которого я даже смотреть не могла, не то чтобы долго общаться. вот так он мне не понравился! Очередная случайная встреча произошла только через пять лет и теперь мы живем вместе и я не представляю теперь себя без него!)))) ) И я тоже в шоке, что мы вместе и не только я, но и все наши знакомые и друзья! (он ещё и младше меня на 4-ре года))
Было с точностью наоборот, причем 2 раза.
ага ))) было ))) обычно это тогда, когда человек к тебе тянется... ты на него и не смотришь... думаешь фу... потом он остывает к тебе... а у тебя в попе жалко заиграло как говориться )))) И хочется и колется )))) самолюбие то задето... как же так... я ему что надоела уже???? Значит он не серьезно был настроен и не так уж надо... и сидишь думаешь... а потом чувствуешь... блин... он же мне чертовски нравится )))
Ну не нравился он мне, но ведь без президента нельзя
да, и сейчас уже не помню, как я раньше без него жила
Ирина Крылова