Прочие дела домашние
Прочитала новость только что. Побольше бы таких бдительных людей, правда?
Это произошло в городе Жодино, что в Беларуси"Недели 2 назад в городе поймали и чуть не убили насильника. Женщина заметила молодого парня, который вёл маленькую девочку примерно 4-х лет в сторону лесопосадки. Заподозрив неладное, женщина начала останавливать проезжающие авто. В конце концов собралось несколько мужчин, которые отправились на поиски подозрительного парня. Успели вовремя. По словам очевидцев, парень уже стоял со спущенными штанами и раздевал ребёнка…" Арестовали, естественно. Педофила избили сильно те, кто его поймал. Очень. Отец, которого вызвали на место, очень жалел, что милиция приехала быстро - не успел порвать его на части. Респект им всем. Тем, кто защитил чужого ребенка. Сейчас это редко встречается.
Удивительно да? Как мало надо для того, что бы спасти кого то от насилия?! Просто немножечко внимательности!
Наверное мы и в правду деградируем как общество.
за такую мразь еще в тюрьму бы посадили отца ребенка! пусть лучше милиция его побьет и в тюрьме добавят!
вот же бывают такие твари!! ! хорошо, что вовремя увидели и все обошлось.... как представлю, что было бы с этой девочкой...
хорошо, что бдительные, но бить. Вон боксер, яко бы педофила убил, но на самом дел, не доказали. Суд должен разбираться.
Конечно хорошо. Вот только почему такой маленький ребёнок на улице был один?
Да, Вы правы, сколько раз замирало сердце, когда рассказывали по ТВ, как где-то никто не обратил внимания на плакавшего ребенка, которого отморозки уводили на мучения и смерть.
Те люди спасли не одну жизнь в тот день.
зачем только ментов вызвали.. закопали бы и врядли кого из них совесть бы мучала.. наоборот.. выйдет же через пару лет..
Хороший пример против человеческой беспечности.
Порядочная и человечная женщина.
Конечно правда! Нельзя проходить мимо. Я в силу своего характера вообще молчать, видя несправедливость не могу. Хотя за свое правдолюбие можно и пару крепких слов услышать в свой адрес. Но это - ерунда, не в этом случае ( я о новости).
хорошая новость
да уж, правда. такое сейчас редкость. Но хорошо, что остаются хорошие люди на свете. классная у вас авка :)))
В древние времена этих уродов кастрировали, а потом на кол сажали. Очень жаль, что сейчас такое прелюдные казни для педофилов отменены. Было бы хорошим уроком.
Я бы вообще педофилов кастрировала (навсегда) и под опыты. тогдабы желания своих яиц долбанных сами усмиряли. А то сломать жизнь ребенку- за пол минуты ихнего кайфа- эт пи.. ц какойто. И того дядю-крестного который замочил педофила я бы еще и наградила!! ! Мочить их надо. Не повадно было бы. Законы просто такие же извращенцы-мужики придумывают- сто пудово. мягко слишком ибо..
а я бы точно убил бы этого урода!
Конечно респект! Потому что в наше время тебя убивать будут, а люди не подойдут и не помогут!
Да респект тем людям а особенной той женщине которая заметила этого мужчину. вот только вопрос где был отец ребенка которому всего 4 годика, куда он смотрел и как её потерял???
Даша Ушакова
В новости не сказано. Саму интересует. Но ведь главное, что хорошо все кончилось?
Мария Головкина(Каминская)
а где мать?