Прочие дела домашние
С чего Мужчины вбили себе в голову, что они Полигамны?
называть своими именами то, что придумали женщины.... ну ладно
Татьяна ******
ну конечно....вам мужикам удобно ,прикрываясь полигамностью, предавать, разрушать семьи....или просто таскаться за каждой юбкой....
Ну, не всегда же быть этой голове пустой, надо же и вбивать что-то)))
Для понимания этого достаточно знать статистику. Мужчин меньше чем женщин при этом все женщины охвачены....
Дарья Овчинникова
Далеко не все! тут еще работы невпроворот!
полигамность- слово красивое, а бл--во - не очень.. . вот и вся причина)))
Ох! Ну, я вот думаю, мужчинам абсолютно безразлично какими их считают - полигамными или моногамными.. . Ну, требует его натура этого и ты хоть тресни тут - он ТАКОЙ!! ! А у другого - не требует, и он белый и пушистый.. .
Выбирай.. , работай над собой и, если так удобнее, можешь оправдывать всё полигамностью, или предъявлять повышенные требования в верности тебе одной хоть в Африке, хоть на Северном полюсе - ничего это не изменит - ОНИ ТАКИЕ, какими выросли ))))))))))
Татьяна ******
абсолютно согласна!:))
а по определению!
А мож и вправду полигамны? Науке виднее... Инстинкт размножения и все такое... ну как с инстинктом бороться? Только кастрация!
Татьяна ******
неее...я против кастрации:)))
А это не мужчины себе в голову вбили - это женщины мужчинам в голову вбили.. . феминизация, сексуальная революция и. т. п.. . Когда женщина с головой уходит в карьеру, мужчине ничего не остается, как искать ей альтернативу. Зачастую это - другая женщина.. .
Не имею ничего против, когда женщина работает. Главное при этом, чтобы семья не была забыта. (К мужчинам это высказывание имеет равное отношение)
Аня Иноземцева
Вот именно,пусть гуляет.А семье-зарплату и любовь приносит!
Викктория Кудрявцева
Я не совсем это имел ввиду. Климат в семье должен быть такой, чтобы ни мужу ни жене не нужно было искать "дополнения" на стороне.