Нашла на антибабском форуме список "99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит"
Суда не поместился весь вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=21556
Особенно меня восхитили пункты:
74. Излишне суеверна.
75. Абсолютно не суеверна
84. Она излишне начитана (важное примечание 'телефонного' моего знакомого: намного более, чем требуют её работа или учёба) .
86. Она очень умна. На самом деле умна
90. Она относится к так называемым 'земным' знакам гороскопа - в первую очередь, Козерог и Телец
96. Имеющая дома собаку.
Прочие дела домашние
Что у взрослого мужчины должно быть с головой и личной жизнью чтоб составить такой список?
судя.. по.. всему.. вобще.. мужчинам.. с.. жещинами.. знакомится.. не.. стоит... никогда.
Ох посмеялся.... Парня обломала и унизила какая то дама с "комплексом полноценности" и он пошел вразнос, в своих оценках...
Да это же просто шутка. Давайте такой же про мужчин составим. Например : № 74 Излишне агрессивен, №75 Абсолютно не агрессивен, №76 Зациклен на сексе, №77 Равнодушен к сексу...
Алёна Берлинская
Самое интересное что не шутка, вы по ссылке сходите, они это все серьезно обсуждают потом!!
http://www.youtube.com/watch?v=Jc3aJbBXW4c
Все это уже было)))
я читала... думаю, это стеб... постой, и данный мэн наверняка имеет бабу в арсенале, которая неплохо имеет его, вот он с горя и написал этот список... и вообще про женску. неполноценность пишут в основном тем, кто плотно сдит под каблуком по причине собственного ничетожества... мужики, которых дома все ок, не страдают шовинизмом
целиком читать интереснее
http://nkozlov.ru/library/other/d2577/
да прикольнулись, а вы все всерьез
Алёна Берлинская
Вы просто их форум не читали....
Это результат многолетних знакомств по интернету. Есть такой тип людей, которые зависают на сайтах знакомств на долгие годы. За эти годы они успевают познакомиться с сотнями женщин, классифицировать их и в дальнейшем уже с первых слов отсекать заведомо неинтересных - вульгарных, продавщиц, воцерковленных провославных, бестактных, озабоченных здоровым образом жизни, патологических трезвенниц, псевдоинтеллектуалок, собачниц и проч.
А мне понравилось))) Хохмачи мужики! Молодцы!
Ответ одной из посетительниц этого форума:
Его опыт ни о чем не говорит - впрочем, у каждого своя Библия в жизни: кому-то "Mein Kampf"", кому-то "Капитал", а кому-то и опус господина Кота как луч света в конце тоннеля.
По-моему, добавить нечего.
Прикольно... Только так или иначе, в этот список попадает каждая представительница женского пола... Просто женоненавистник какой-то составлял))))
Каждый в жизни считает себя философом. Мужчины начинают философствовать-это лучше, чем пить водку. Мечтать никому не вредно.
Согласен на 99%
Алёна Берлинская
Это ответ на вопрос?
Интересно, если девушка не подходит по одному пункту? Что тогда- развод?
Алёна Берлинская
Не по этому списку они знакомятся ...для жен я думаю существует другой список, он гараздо длинней и засекречен важный стратегический документ.
ха да это все отмазки.. ему парни нравятся)))))
Есть одна раковая ошибка у мужчин, желая быть хозяином в доме они ищут себе глупенькую жену, и всегда так жестоко промахиваются, это умная позволит им быть в доме главой, по крайней мере, так ему будет казаться, глупая подомнет под себя только так, криками и истериками.
А с таким списком и правда в голове мало чего есть :)
Скорее это прикол, но даже если и правда - на вкус и цвет..
это теоретик писал у которого и женщин то не было толком. . книжек начитался по взаимоотношениям и к 50-ти годам выдал сей шедевр...
Ну уж точно чем он не занимается, так это СВОЕЙ личной жизнью:)))))) На его месте я бы поискал в первую очередь в СЕБЕ минусы.... тогда не было б стольких заморочек на счёт женщин!:))
Создаётся "оссюсение", что голова у этого мужчины сместилась немного ВНИЗ и НАЗАД....
Если бы такой список составляли мы, женщины, то этих признаков было бы намного больше!
Привет! Особенно возмущена пунктом 90. Ктож как не земной знак будет вести домашнее хозяйство. И на ком держиться домашний очаг. Скорее всего девушки ему нужны на 1 день и не более и у которого развитее умственного потенциала ниже среднего и ниже пояса.