Прочие дела домашние

как вы купили машину. Подробнее. Накопили? автокредит? заняли и тд, напишите плизз.

Айслу Мун
предыдущую муж покупал еще до знакомства со мной. форд фиеста. она не особо дорогая, поэтому деньги на нее были. он автокредит брал, но выплатили мы его задолго до окончания срока. а потом прошлую машину в салоне поменяли на другую - рено. прошлая машинка в отличном состоянии была и ей всего 3 год было, поэтому в салоне за нее дали почти столько же, как она стоила при покупке. ну добавили еще денег и приобрели новую. тоже оформили часть суммы автокредитом. но уже почти его выплатили
Елена Онищук
Лучший ответ
Муж купил))))
все дареные ))
первую- давно, поосле дефолта 98)) оказалось отечественный автопром подешевел в половину в долларах ( до дефолта 7тыс баксов, после 4,5) девятка новая первая, а потом уж и за лепешку брала, только вокруг заправки ездить надоело))
Ирина Сусанова
Украл, продал. купил, опять продал.
Shakuli Baktybekova
заработали и купили .за деньги .сразу .
На первую накопила за три месяца, в институте :) Жигули - 7ка. Потом через два года купила 9-ку инжекторную :)))) Потом джип Судзуки, потооомм.. . много их было.
Но первую купила в 21 год, 9 лет назад за 2700 долларов :))))
поменяла.... на участок земли...
Кредит. Машина 1500000
без кредита.. 100000 долларов. Заработали и купили
Айслу Мун енто где это такие зарплаты по 3 лимона.
Первую достал по бартеру.... стоила тогда 108 миллионов, у меня было кое чего я это обменял на авто, потом через два года продал то, прибавил немного накоплений и купил вторую за 147 миллионов.... сейчас коплю на третью.... думаю уложиться штук в 800
Мария Костенко
купили за наличку, не Lamborghini конечно, но нам и эта очень нравится-цена-670 т

правда у нас черная=)
Анна Мироненко
накопили и купили. за 145 ниссан-цефиро 1996г.
Amina Kadirbaeva
Половина накопили (примерно за год) , вторую половину взяли кредит (потребительский) . Машина с нуля, с автосалона...
Когда накопили, тогда и купили )))))))))))
Елена Овечкина
У меня обе кредитные. Первая, вроде, 140 стоила, вторая 450.
Елена Сигутина
В свое время мне подарила мама, теперь машины нет, давненько это было.
Larissa Popp
на декретные
В окно выглянула, -а она, миленькая, стоит с бантиком красненьким! Только Права купить пришлось!
муторное ето дело.... возможное, но за чтооо???? Что ,,на кону встанет? "Один раз живём и лично я не хочу ставить не только свою жизнь, но и в целом жизнь Семьи раком, во всех вариантах, за этот грёбанный, железный гроб на колёсах!:)) Тебе удачи, коль желаешь прожить как многие:))
Ж А
Айслу Мун Привет Вик, но согласись, на машине удобнее, быстрее, и в зависимости от марки авто и надежнее.Не ездить как селедка в банке в автобусах и метро..в магазин даже=сел и поехал???разве нет???
купил по дешевке, сдал по утилизации и купил новую по автокредиту
взяли в кредит. только не автокредит а потребительский