Прочие дела домашние
Все ли мужчины должны пройти через армию? А надо?
Мальчик становится мужчиной при правильном воспитании в семье. Армия на 18-летнего мужика повлиять уже не может. Так что не считаю это обязательным. Лучше бы в школах ввели такой предмет.
что значит должны?? ? и конечно не надо...
Вообще то давно пора профессиональную армию делать.
Надо. Только не на 3 года, как мой муж. Оптимальная служба - служба в резерве. У нас в Беларуси такая есть. Если высшее образование - 3 сборов по 40 дней. Если среднее специальное 4 сборов по 40 дней. И казарму узнают, и поучатся и жизни узнают, особенно маменькины сынки. И не станут дармовой рабочей силой вместо реально службы.
Не надо.
жеательно, помогает в дальнейшей жизни
нет. не все. а только те кому это действительно надо. и таких не мало.
Если есть здоровье, то обязательно!
надо.... а то растут многие больными и женственными снаружи и внутри
Думаю надо. Там проблемы, что в итоге тебя тренирует и закаляет. Армия учит ответственности. Это реальная жизнь без прикрас - можно проверить, какой ты человек . Чаще люди выходят лучше из армии, чем хуже, чем они до этого были.
а все ли девушки должны пройти через АБОРТ на позднем сроке ?
Елена Ермолаева
А женщины должны пройти через беременность и роды. И издевательства и запугивания врачей в наших консультациях. Страшнее армии порой
конечно, если война-то, вряд ли там будут люди, скорее оружие массового поражения, сразу.
но лично моё мнение-каждый мужчина должен уметь держать автомат, стрелять... т. е. должен пройти через армию, тем более сейчас в ней-кайф.
Армия очень хорошо для мужчин) ) но только не в такой, как наша. где можно и погибнуть в мирное время))