Прочие дела домашние

А почему у нас здесь девушкам труднее всего признаваться именно в этом? (+)

Заметила, что труднее всего здесь в ответах признаться в том, что не бреешь ноги...это только единичные смельчаки могут. Даже в том, что 3 аборта сделали или спали с женатым признаются с гораздо большей лёгкостью...А почему?)))
Alexandra Bril'kova
А мне кажется это настолько интимная тема, что признаваться или не признаваться в этом - одинаково неудобно.. . Аборты - это помимо личной ещё и социальная тема, а личная гигиена.. . Лично я прохожу мимо подобных вопросов. Кому какое дело до состояния моего волосяного покрова в разных местах моего тела :)

В тему вспоминается, как у меня однажды мужчина, который не имеет не малейшего отношения к моему организму, спросил, прокладками я пользуюсь или тампонами.. . Вот настолько я тогда прифигела от этого вопроса.. . так ответить хотелось: "Ну ты дурак или умный? Ты ЧЕГО спрашиваешь??? " Отношение к вопросам на тему депиляции у меня аналогичное :)
Мария Виноградова
Лучший ответ
а потому что щас действительно все помешаны на депиляции.. . щас, глянь ответы, - у всех письки лысые и это считается красивым) ) другие стандарты красоты) )
пы. сы.. . жди.... ща мне напишут, что у меня заросли))
да просто женские конечности не идеальной гладкости - ужасны.. . я брею, делала 1 раз аборт, с женатыми не спала)) ) еще вопросы?
хрууууу....)))))
Елена ********
А я искренне думаю, что все бреют. Поэтому и признаваться не в чем.
Alexandra Bril'kova Мне оно тоже нравится...прикольное. Я к нему еще вернусь, просто разнообразия захотелось. Эта картинка тоже хорошая...милая такая ведьмочка из Винкс...мне понравилась.))
Зимой брею не часто, но как только приходит сезон юбок, то брею, ну а если забыла в брюках хожу.
Вика Михайлова
Фу... ну помоему девушка не должна быть волосатой! неужели кому то понравится красивая девушка в коротенькой юбочке и с волосатыми волосатыми ногами.. . ладно мужик волосатый... но баба.. . ужас какой ((((
Я думаю таких не осталось которые не бреют ноги...
Я не брею! я эпиляцию делаю! )) какое сильное признание ))
Ну незнаю: я могу честно признаться - абортов не делала, с женатым не спала, НОГИ.. . БРЕЮ!!!
Тамара Аникина
Если признаваться во всем что делают.... Ужасть...
потому что признак того что девушка хочет завести отношения это бритье ног с дальнейшей их демонстрацией
А почему брить? сейчас столько способов других эпиляции крема и салоны))) )
А на счет женатых, спала и сплю с одним))) ) (моим мужем- он же женат)