Прочие дела домашние

			в чем пойти выкидывать мусор?
Вспомните что " Я ЕСТЬ Я" и отпадет вопрос в чем ...Возникнет другой - Надо ли ???))))))))))))))

							В одних колготках

							в тапках и трениках)))

							если на улицу- оденьтесь потеплее. если в мусоропровод- хоть в чём

							Ессно в ночнушке и тапочках. Иначе и быть то не может :)

							в шубе естественно....

							А зачем ходить? С балкона его!

							раз не знаете в чем ходят. . значит не выносите. . раз долго не выносите - значит воняет!! !
В противогазе!!!

Неее.... Без трусов.... НО, в МАЙКЕ !!!))

							завернитесь в старые газеты - заодно и их выбросите

							в трусах и майке, по домашнему, покажи, что ты настоящй семянин

							В Вечернем ватнике, чтобы обязательно с декольте.

							Голым...)))

							На мой взгляд странный вопрос.

							В свадебном платье

							Зачем так задумываться над этим. Это что, единственный выход в свет?

							В макияже))))))

							а может сразу голышом?

							в костюме Адама.))

							в смокинге

							Желательно приодеться гламурненько)))

							Одна знакомая моей маман на "мусорку" выходила при полном параде. Говорила: "счастье где угодно можно встретить". И ведь встретила же: ) И счастливо живут:)

							в тапочках))))))

							в костюме деда мороза)

							В пакети, и не вздумай выкидывать мусорное ведро....:)))))))

							в вечернем платье, с макияжем и прической. не забудь про каблуки. особенно актуально, если ты мужского пола

							в мусоре

							безризници

							в мешке мусорнов а мешок в ведре чтоб не порвался)))

									Генеральша Попова
								а если про одежду то по погоде))