Прочие дела домашние

Бывает ли виртуальная трусость? Если да, то как она выражается?

Анна Волощик
ТРОЛЛИЗМОМ... когда делают новые ящики что бы написать то, что трусят со своего постоянного.
Elvira Tsoy
Лучший ответ
здесь может быть много неприятных слов в твой адрес, если чем заденешь, даже ненароком. А некоторые не хотят или не готовы получать эти слова в свой адрес, они переживают из-за этого, поэтому боятся или осторожничают, страхуются.
другие люди не слишком уверенно себя чувствуют в инете (по разным причинам) , поэтому.
я, например, осторожничаю (не пишу фамилию и адрес) , чтоб мои подопечные по работе здесь меня не доставали, охота отдохнуть от них хоть в свободное время. ))
и ещё что-то видимо есть.
Когда не знаешь что написать - просто игнорируешь.
Думаю, бывает осторожность. Человек не рассказывает о себе незнакомцам, скрывается под кличкой и т. д. В общем, это Я!)))
Знаешь есть люди которые сидят за экраном монитора и думают что никто им не судья и говорят всякую чушь, торопятся обидеть или грубо поступают с прекрасной половиной человечества, здесь девушку каждый обидеть может, но нормальный человек остается человеком и пишет так как сказал бы в реале, а трусы могут хамить или прилюдно писать гадость про девушку и радоваться что из за экрана монитора не выскачит кулак и не даст ему в морду, но по своему опыту говорю, каждую пасть найдется чем закрыть, как бы он не прятался за своим мирком.