Прочие дела домашние

Реклама про сникерс: Что говорит Волочкова? Поцелуй меня в почку или в пачку? Спорим со своими))))))))))))))

почка тут не причем. посмотрите, ведь она там играет в баскетбол в балетной юбке, которая называется пачка. у мужа на работе тоже все недавно спорили, было бы о чём ))))
Асель Сандыбатова
Лучший ответ
В пачку
Анна Клюшева
Юбка балерины – это не просто изящный туалет. Это специальный наряд, форма и атрибуты которого вырабатывались годами.

Юбка балерины называется пачка из – за особенностей изготовления (ее составляет большое количество специфических деталей и располагаются они особым образом) . Данная одежда выполняет определенные функции. Первоначально облик балерин был призван подчеркнуть их женственность, грацию и создать определенный образ. С течением времени он менялся.

В романтическую эпоху костюмы имели своеобразный вид. Некоторое время балерины носили юбку колокол, лиф, дополненный длинными рукавами и др. Украшения также были различны. Это отражало настроение постановок. Каждая эпоха отражалась по разному.
Юбка балерины всегда должна была символизировать легкость. Но техника танца совершенствовалась, поэтому менялся и внешний вид костюма – ведь он должен быть удобен. Поэтому юбки балерин укорачивались. Образ остался воздушным.

Юбка пачка для балета бывает 2 видов – мягкая, из нескольких слоев материи и жесткая, которая устроена аналогично, но содержит в себе обручи для удержания формы.
... поцелуй меня в отверстие.. . -ЭТО бы больше подошло к такой рекламе.
knopo4ka knopo4ka
мне пофиг куда ее целуют))).. она меня воопще бесит уже просто своей рожей)))))))
А=
Айнурааа =)
Она ж балерина - в пачку))))
в пОПку! :)))
Kristina Chechulina
В пачку, конечно! Иначе чем же оправдать появление Волочковой в этом ролике ))))))))))))
А♡
Аccio ♡♡♡
в пачку
Маша Бондарь
в пачку, то бишь в юбку
в Пачку!
Пачку
Gulzat Asizova
пачка - это как раз таки юбка балерин, в которой она там пляшет
Галя Агишева
а причем тут почка вообще? в пачку, она же балерина
в пачку. а вообще это выражение звучит : поцелуй меня в оч""о
поцелуй меня в пачку
а пачка на попе
Я слышу-В ПОЧКУ!!!!
в "пачку", это юбка балерины (реклама бредовая)
В пачку
пачка
в пачку
В пачку)) ) Балетная юбка - пачка)
Поцелуй меня в пачку.
А кому говорят: "Диман, че за балет? Играй жестче? " Волочковой или парням?
в пАчку