Мужчина в большой гостиной комнате разместил два мотоцикла и машину (редкие красивые), но ощущение что живём в гараже.
Дом это его, но так же нельзя.
Как считаете, как добиться чтобы он это убрал из дома?
Прочие дела домашние
Вы бы спорили со своим мужчиной что он такое сделал с гостиной комнатой? Как переубедить?

я бы изначально не сделала ворота в гостинную
...раньше надо было это с ним обсуждать)), а не тогда когда уже все сделано...
Вы сейчас хотите ему прокачать свое мнение.
Так у вас ничего не получится. Просто будет скандал без результата.
У вас только один выход - понять почему он так поступил и что он собирается делать дальше. Задайте ему об этом вопросы, но не тоном командира.
Мне - это рассказывать не надо.
Когда вы поймете его, тогда вы должны сказать о том, почему вам это мешает.
Без истерики и без упреков.
И затем вам нужно договариться, как вы будете решать этот вопрос.
Решаться он будет - огорчу - постепенно.
Все.
По-другому никак.
Мне - это рассказывать не надо.
Без истерики и без упреков.
Все.
По-другому никак.
смириться с тем, что если есть ворота — то это как раз гараж, а не гостиная
Ворота в гостинную - это сарай, пусть стоит
Так это не гостиная,, это гараж))
Значит он любит мотоциклы больше тебя, а ты его ревнуешь к ним
Родить ребенка и сказать: Убирай свое барахло, иначе он все раскурочит.
А гаража нету что ли?
врете однако..
Это какой же дом надо иметь чтоб разместить в гостиной это
Если настолько большая, что все это умещается, и если они чистенькие, будто на выставке - то почему бы и нет? тем более что мужчина, а не муж....
ну, аргументом против могут быть дети (если есть) - поцарапают и тд
барышня, наверно Вы очень плохо его знаете
Заткнутся и сносить все молча, ещё и поцеловать за это
устрой бойкот негодяю
Какое счастье, что у меня нет мужчины. Кстати, квартира моя...
шли его н-хуй, дорогая
Не надо понтоваться что у вашего мужа Ламборгини!