Прочие дела домашние

почему то смешно и забавно))))...пару лет просидев в ТДВ...заметила,чтов СДД почти все скромняшки ...про секс ,интимно

и не правильно считается..почему?..это же естественно тем более чего стесняЦЦа то,если мы лично друг друга не знаем)))))))))))
Женщина должна трахаться для оплодотворения, какой секс, Вы что?)
Zarina Erova
Лучший ответ
Karlygash Turysova Вы что тут делаете? )))
Быстренько в КЗ - ус приклеивать
И в ОПС - " Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы!"))))
у некоторых портреты на аватаре
и личные сведения включая адрес
поэтому надо блюсти честь
Вероника Белоусова Вот как у меня.. ))
Я вообще - ни с кем.. и никогда)))
Блюду честь))
да и тут прокальзывает)
сразу же считают что ты выпендриваешься.
Танюша .
Так если задать вопрос - сразу отправят в ТДВ)) )
Тут можно только по-скромному сидеть))
Karlygash Turysova
Про себя отвечу. Дело не в стеснении. Просто у меня нет потребности обсуждать эту тему. Ну неинтересно мне. )
Кстати испражняться тоже вполне естественно, однако это обсуждать мне тоже неинтересно) . Да, еще про политику неинтересно.
потому что это минимум смешно, когда кто-то тут сидит и расхваливает себя... и смешно именно по той причине, что никто из читающих эту хвальбу, не сможет удостовериться, что это правда!
секс - это правильно и хорошо, но то, кто что умеет в постели - дело двух любовников (ну, или сколько там получается...))))
все равно ..не считаю нужным это обсуждать прилюдно.. так сказать...
естественно, но интимно.... пусть меня здесь лучше "клушей" считают)))))
Ну ко всему прочему здесь сидит, в основном, юная молодежь: ) И беременная молодежь. У них секс еще только с мужем по любви для зачатия.. . вчера был первый раз: ) А немногочисленным старикам эту тему уже обсуждать неинтересно, ничего нового они здесь не узнают:)
наверное потому что "семья, дом, ДЕТИ"... при детях как-то не скромно, да и тема открытая, в отличии от ТДВ.
Я не стеснительная))))
Юлия Name