Прочие дела домашние
Почему мы женщины должны
быть хорошими матерями, хорошими хозяйками, любовницами, начальницами, сильными и мудрыми и кому мы это всё должны
Мы должны это себе!:)
Это вы себя рекламируете?
Потому что кроме нас- некому)))
Никому вы НИЧЕГО не должны!
Оставайтесь как была -
плохая мать
никудышняя хозяйка
феминистка - синий чулок
уборщица неряха
слабая и глупая... .
тогда уж точно вам никто не напомнит о долге
ВООБЩЕ НИКТО!
Рядом с вами образуется ПУСТОТА!
Вот только ребёнка жалко!
Оставайтесь как была -
плохая мать
никудышняя хозяйка
феминистка - синий чулок
уборщица неряха
слабая и глупая... .
ВООБЩЕ НИКТО!
Рядом с вами образуется ПУСТОТА!
Вот только ребёнка жалко!
а вы, типа, что-то из перечисленного нормально делаете и не завываете каждую минуту
Мы-ЖЕНЩИНЫ, и некому нечего не должны. Просто вы сами себя так поставили. Зачем нам красивы, умным, любящим и любимым, на скаку останавливать коня и входить в горящую избу. Пусть это делают мужчины. Матерью хорошей быть не должны а даже обязаны. А все остальное не про нас.
В первую очередь.... Себе Любимой...)))
зачем рожать. если будешь плохой матерью, а женщина сильна своей мудростью. долже быть ктото в семье Умным.
По-другому не получается..
самим себе.
Вы себе льстите
если и должны то себе и то если хочется
Можешь не быть - только потом не жалуйся, что жизнь не удалась, что одиночество замучало...
Я хорошая хозяйка, умная жена, добрая мать, потому что мне нравится быть ТАКОЙ...
Я бы по-другому вопрос поставила. Для кого мы должны быть такими? Я думаю, для себя и своих дочерей и сыновей. Чтобы, когда вырастут, хотели быть похожими на нас...
Не хочешь - не будь))
это мужчины придумали
себе)))
никому это всё обязанность
потомучто мы женщины))))
А мужчины должны хорошо зарабатывать, нести ответственность за семью тоже много чего ещё. Все хороши.:))))
Мы никому не должны. каждая женщина для себя решает, какой ей быть. Периодически от одних женщин мужчины переходят к другим, значит не такие уж они хорошие во всех перечисленных случаях. Да и по сути, мы же живем для себя-какой хочешь себя видеть, такой и будишь делать....
Но в большинстве случаев такими свойствами вы не обладаете...
нам мужчинам! без вас земля была бы местом сбора фанатов футбола, и пенным морем пива и воблы! вы делаете нашу жизнь краше, вы рожаете нам наших детей и мы вас ценим и любим за это, хотя иногда вас хочется убить или не слышать!! ! но все равно помните, что вы вторичны, а мучжина первичен, потму что вы сделаны из части мужчины из ребра...
Вы не должны, вы нужны нам, всему миру