Прочие дела домашние

навеяло...а если мы такие суППер пуППер,всё умеем и самые умные,то зачем нужны мужчины в нашей жизни???

Потому что без нас, вы "такие суППер пуППер" вымрете уже на следующем поколении. Да и кто, как не мы, сможет оценить, какие вы "суППер пуППер"?
Айым Сарсенова
Лучший ответ
Наталья Аляпкина луч света в злом мире)))))
Иулия Грошева Браво! Вот для таких, как Вы, мы и стараемся быть и суППер и пуППер! И ужин горячий, и вечерний маакияж и все, все, все
Наталья Сидорук аха и носки постирать,и еще какую нить хрень сделать.выглядеть хорошо надо прежде всего для себя.а быть бесплатной домохозяйкой я не собираюсь.
Наталья Сидорук а много ли найдется мужчин которые будут делать домашние дела???и поверьте я и без мужчины могу обеспечить себя.
нужен супер мужчина или обычный но так покажет себя что для неё он будет супер мужчина)
Раиса Ишутина
секас без мужчины это не секас.
здрасссьти..)) ) а кто ж нас нежностью окружать будет?... кто на руках носить?... на чьем плече засыпать?... кто исполнять наши капризы станет?... и кто преподносить жизненные сюрпризы будет?...))))
Наталья Аляпкина а так же..и кого мы будем на руках носить и чьи капризы исполнять и кто будет пьяный засыпать на нашем плече))) кого раздевать,кому готовить))))
))) А за чей счет все эти.. . ПП.. . )))
Наталья Аляпкина да многие зарабатывают больше "мужей"
Все суппер пуппер и находятся в категориях "матери - одиночки" МОЖЕТ БЫТЬ.. . Им не нужны мужчины.
Хотя пособие от всего общества получать хотят, однако. Забыли, что сами все могут. или это часть Суреп-пуппера МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Наталья Аляпкина хотелось бы заступиться за матерей-одиночек...в большинстве,это те,у которых так называемые "мужья" алкаши и сволота))) поэтому ещё неизвестно,что лучше..
Екатерина Меньщикова Просто есть такие актеры, которых до штампа в паспорте и распознать нельзя! А потом на деле он оказывается может только Якать и водку жрать! И зачем такой отец ребенку, что хорошего он в жизни от него увидит???
Не, ну как же.. .
Позабавиться чтоб иногда...
кто такие суППер и пуППер... им и правда только для продолжения рода и только
мне мой нужен, что любить его, заботиться, холить и лелееть
не могу я без любви жить!!!!
Наталья Аляпкина слова настоящей Женщины!
для гармонии, дополнения и полноты
да они нахрен никому не нужны.
Всё умеете... самые умные... а вот на вскидку, сколько лауреатов Нобилевской премии женьшин назовёте?
Валя Швецова
Галина Душутина Не шутите так жестоко.)))
Наталья Аляпкина ну штук 30 а то и больше...))))понятно,что эта область подвластна Вам Мужчинам..но для жизни...прекрасно можно же и без мужской особи обойтись...?
Сабина Валиева а вы нобелевский лауреат? )))
Толкын Джумадилова А ведь не было б ни одного мужика там, если б не их женщины...
есть у них одна штучка... которая делает вам хорошо...
Наталья Аляпкина но ведь и женщины так же могут друг другу делать хорошо))))
Елена Воробьева Дедушка Фрейд стонет в гробу:))))))))))))))))))))))
значит не все и не самые)
**
***юля ***
К сожалению, заявления подобного рода делают женщины, севшие не на свой поезд, чаще всего по собственной же глупости.. . ну, не повезло.. .
Действительно, женщины могут почти все, только зачем им это надо???))))))))))))))
Наталья Аляпкина возможно им нравится выставлять себя "жертвой"...
Только для продолжения рода!
Larisa Davydova
Светлана Бабушкина Некоторым продолжаться и размножаться не стоит. Идиоток и так перебор.
Larisa Davydova Какой-то нервный зайчик нам попался! Видать не все в жизни хорошо, раз так зацепило парнягу!!!
Вот почему мужчины не задают подобных вопросов? Дамочки все за равноправие борются, хотя их противники давно ушли ...
Юля Полякова
Наталья Аляпкина мужчины не задают,потому что "им\" как раз без женщин никуда)))) дело ж не в равноправии,как раз наоборот,куда ни глянь,в большинстве в семье у руля женщина...впрочем и в работе они сейчас многие преуспевают ...
Larisa Davydova Мужчины на зедеют подобных вопросов, потому что в последнее время настоящих мужчин остается все меньше и меньше! Они делятся на 2 категории: первая - это те кому все по...,а вторая - это те, кто может создать хорошую семью и обеспечить ей достойное существование и на такие вопросы у них просто не хватает времени!
для того, чтобы показать какие мы СУПЕР_ПУПЕР
А экстрим, адреналин получать тоже надо
Наталья Аляпкина спорт! и экстрим и адреналин))
что бы подчеркивать нашу силу и слабость
Юля Родионова
странные вопросы дорогуша, если нас в смысле мужиков не станет кто будет выполнять тяжелую работу? строить, носить ваши тяжеленные сумки после того как вы закупаетесь в магазине, и на ответ мы сами все это можем я сразу отвечу, что после того как вы станете делать всю мужскую работу вы уже никогда не станете, СуППЕр-ПуППер.... так что вам без нас так же как и нам без вас, всё остальное уже высказали....
Наталья Аляпкина я имела ввиду в семейном плане...))))
как ни глянешь в магазине,большинство женщины несут эти тяжелые сумки,в то время,как мужики их дома валяются пиво пьют...да и про тяжёлую домашнюю работу...тут несколько раз были вопросы о дом.работе,и многие женщины отвечали,что могут всё сами!
Larisa Davydova А, если например муж говорит таскай свои сумки сама? Но жрать-то он не отказывается? забей гвоздь сама, повесь картину сама и т.д.
чтобы доказывать им, что мы всё умеем;))