Прочие дела домашние
если б после того, как вы задарили свекровь подарками, она не поздравила вас ни с рождеством, ни со старым НГ, вы бы..
Я не задариваю свекровь подарками, просто поздравляю с теми праздниками, на которые В НАШЕЙ СЕМЬЕ принято дарить подарки! Она мне то же дарит в ответ
Кристина Фёдорова
ну я рада за вас.
моя свекровь лучше всех, и склероз её самый лучший! :)
и я ей всё могу простить по той простой причине, что она близка к старости и силы её на исходе, она нуждается в заботе и поддержке
порадовалась бы)
моя не поздравила, но мне пофиг. главное - чтоб не лезла.
А что, еще и на рождество и старый год надо невестке подарки дарить? А на хэлуин? А на пасху?
Кристина Фёдорова
поздравить по телефону можно.
мы дарим просто те подарки на которые ей денег жалко или не знает что выбрать
раньше не дарила, сейчас отвечает тем же
...если по плохому, то свекрови часто думают что за тот подарок который сделала она вам (сынок) ,вы у неё вечно в долгу ...а по хорошему :
дарите, благодарите, угождайте.... сердце не камень, авось, оттает !
Я считаю, обижаться на пожилых людей грешно.
Кристина Фёдорова
она не пожилая еще"!
по мне, что отстала, НАКОНЕЦ-ТО!!!!
ну думаю, ни первый ни второй вариант мне не подойдет, а так вообще бывает, что кто-то один дарит, а другой только принимает подарки?..
У нас всё так и было.... Поздравляла я ее ради спокойствия своего мужа (очень уж он любит мамочку)