Прочие дела домашние
А если фикус коньяком полить и он на радостях "Калинку-малинку" споёт, можно ли ему будет заказать "Очи чёрные"?..
Или фикусы русские романсы не поют? Чего у них вообще с репертуаром, кто в курсе?
Жаль всех.. .
И фикус жаль.. Чего только не сливают в цветочные горшки ( а ведь и заначки прячут, а потом роют, все корни перековыряют).. Ведь пропадет цветочек... Они, конечно, живые и все понимают, и разговаривать умеют, а поют как- заслушаешься!!!! Только вряд ли мы поймет их язык.. Только если не сверхспособности.. .
А еще жаль коньячок, поди не бормотуха, трижды жаль.. Налей хорошему человеку (Не пойди во вред, а пойди, как за лекарство!! ) , да закусочку поставь.. . И фикусенок тут рядышком ...Выпьет он (а) и развернется душа... И споют ОНИ тебе и "Калинку-малинку", и "Очи чёрные", и пройдутся по всему репертуару застольных песен. В Е С Е Л О и жить охота!!!
А если брейк плясать начнет под матерные частушки?
Все таки фикусы предпочитают воду простую.. а коньяк отдайте мужу.. он вам и калинку-малинку и романс споет..
сдохнет ваш фикус.... наш уже на НГ концы отдал.. . не певши...))))))))
¤.¤.¤[ Канатовна ] ¤.¤.¤
А вы чем поливали, если не секрет? Тоже коньяком? Или у вас от шампанского? Мож, шампань палёная была? :(
будь осторожна... -может и вы.. пать
Фикусы исполняют любые песни, на заказ. Но надо не цветок поливать, а себе внутрь и желательно одним днем не ограничиваться.
Вы ЧТО курите?
¤.¤.¤[ Канатовна ] ¤.¤.¤
Фикус...
"Бесаме мучо" споет.
только если на утро после пивка
Судя по вопросу, Вы уже и сами и коньячку приняли, и песенку спели)))
и черные глаза тоже споет