Прочие дела домашние

как стать в классе лидером,со всеми общаться???

Быть смелой, крутой, знаменитой ...Я думаю так)
Юлия Мясина
Лучший ответ
Обалдеть! Кто написал "всё равно всем не угодить".Меня бог миловал от такого раболепства. Все - это толпа, которая никогда тебя не поймёт. Да это и не надо. А счастье-это когда тебя понимают. И даже зимой тебе от этого чувства тепло. А ты найди свою одну подружку или друга. Вспомни слова из песни СТИНГА знаменитого англ. певца BE YOURSELF.DOESN''T MATTER WHAT THEY SAY=БУДЬ САМИМ СОБОЙ. И НЕ ВАЖНО, ЧТО ТАМ ОНИ ГОВОРЯТ!
УСПЕХОВ !
Подумай а нах.. я тебе это надо будь собой и этого достаточно
лидером стать нельзя. им надо либо родиться и начать с самого начала им быть. либо послать на три буквы школу и гулять с коллективе где нормальные люди без понтов и с ними быть одиновой и на равных .а лидерство-это чаще всего атрибут быдла. и редко у нормальных есть. а ес и есть то вырабатываеться годами тренировок и практики. сам научился ему тока за 4 года и то еще надо бы доработать некоторые аспекты.
пс да и вабще лидер класса это быть в стаде и быть глупой
тебе это надо? найди коллектив со стороны и с ним дружи... а класс... там ловить нечего... в скольких школах бывал и не где небыло нормальных людей
а на стороне их найти легко .
быть собой. если действительно лидер, люди потянуться.
выделяться. А вообще это не главное в жизни. всем все-равно не угодить
Светоч :)
быть самим собой
К*
Ксения ***