уже угроза для семьи?
общается не про погоду... а обмен нежностями, фривольные темы... ну вы поняли. .
вы примете это как угрозу (закатите сцену) или махнете рукой, и покрутите у виска.. мол... фигня. .
чаще грешат этим скучающие жены.. но ведь грешат-то они с чьими-то мужьями..
Прочие дела домашние
лидера почитала.. а если один из супругов сидит и дро.. общается виртуально с человеком противополодного пола, это
Для меня семейный мужчина сидящий в нете на форумах - диагноз. В реальной жизни ни одного не знаю такого. Если бы мой сидел, яйца ему открутила потому что я была свидетелем таких "невинных" общений когда потом семьи распадались. Потому что мужики дураки, им пару сопливых слов написал, фото послал 10 летней давности они слюни и пустили. Фантазия заработала и давай наяривать. Мой вообще к компу не подходит дома и никогда не торчит в соцсетях. Я бы не смогла жить с тем кто в сетях живет, меня в нашей семье вполне хватает ;-)
зависит от места жительсвта. Если далеко они друг от друга--это одно. А если близко--то это может перерасти в реал и оч скоро. Как поступит партнёр---его дело. Если он согласится на эту интригу---значит я в нём ошиблась
Можно подумать, что если устроить сцену, то решатся все проблемы, связанные с лядством))) Ага, как же)
Вера Артемьева
оно же виртуальное?))
- А что - в нашей деревне кто-то гонит самогон?) ) Да что вы, ай-яй-яй-яй)) )
Многие, кстати, очень недооценивают
Влияние вирта на реальную жизнь)
Всяко-разно бывает, я точно знаю)
Многие, кстати, очень недооценивают
Влияние вирта на реальную жизнь)
Всяко-разно бывает, я точно знаю)
Вера Артемьева
бывает,что и семьи разбиваются..
а потом в новых семьях семьях детки нарождаются..это я тоже знаю..))
я не знаю, грех это или нет.. . но один мужчина-ответчик мне машину помог отремонтировать после аварии, посоветовал мастера золотые руки в своем гараже. Так что общалась, общаюсь и буду общаться....)))) ) а начинали-то общение с фривольных тем...))))))
Ну, если женщине (мужчине) чего то не хватает, то ей это надо дать или она возьмет сама...)))) Просто стоит сделать соответствующие выводы))))
Обмен нежностями? Конечно, приму, как угрозу. И как неуважение ко мне. Про погоду пусть общается, не жалко.
пока в сети сидят Красные Шапки) никакой угрозы нет и не будет!!!!)))))
Вера Артемьева
Шапка сурова,но справедлива)))
Малика Принцеса
Лана, все и так знают что ты ко мне не равнодушен :-)
угроза-не угроза, но я в этом вопросе-ханжа,
я этого-не люблю и себе не позволяю, да и не хочу.
узнаю-будет недоброе. да. весьма недоброе...)
Не просто скучающие жены, а скучающие неумные жены... Умные жены в это время веселят своих мужей танцем живота) )

Вы правильно сказали "ГРЕХ", причем очень большой (смертный) - прилюбодеяние называется. Покайтесь пока не поздно за открытие таких тем и передайте подруге (если это не вымысел).