Прочие дела домашние

лидера почитала.. а если один из супругов сидит и дро.. общается виртуально с человеком противополодного пола, это

уже угроза для семьи?
общается не про погоду... а обмен нежностями, фривольные темы... ну вы поняли. .
вы примете это как угрозу (закатите сцену) или махнете рукой, и покрутите у виска.. мол... фигня. .

чаще грешат этим скучающие жены.. но ведь грешат-то они с чьими-то мужьями..
Вера Артемьева
Для меня семейный мужчина сидящий в нете на форумах - диагноз. В реальной жизни ни одного не знаю такого. Если бы мой сидел, яйца ему открутила потому что я была свидетелем таких "невинных" общений когда потом семьи распадались. Потому что мужики дураки, им пару сопливых слов написал, фото послал 10 летней давности они слюни и пустили. Фантазия заработала и давай наяривать. Мой вообще к компу не подходит дома и никогда не торчит в соцсетях. Я бы не смогла жить с тем кто в сетях живет, меня в нашей семье вполне хватает ;-)
Малика Принцеса
Лучший ответ
зависит от места жительсвта. Если далеко они друг от друга--это одно. А если близко--то это может перерасти в реал и оч скоро. Как поступит партнёр---его дело. Если он согласится на эту интригу---значит я в нём ошиблась
Olga Wixor (Ёлкина)
Можно подумать, что если устроить сцену, то решатся все проблемы, связанные с лядством))) Ага, как же)
Вера Артемьева оно же виртуальное?))
- А что - в нашей деревне кто-то гонит самогон?) ) Да что вы, ай-яй-яй-яй)) )

Многие, кстати, очень недооценивают
Влияние вирта на реальную жизнь)
Всяко-разно бывает, я точно знаю)
Вера Артемьева бывает,что и семьи разбиваются..
а потом в новых семьях семьях детки нарождаются..это я тоже знаю..))
я не знаю, грех это или нет.. . но один мужчина-ответчик мне машину помог отремонтировать после аварии, посоветовал мастера золотые руки в своем гараже. Так что общалась, общаюсь и буду общаться....)))) ) а начинали-то общение с фривольных тем...))))))
Ну, если женщине (мужчине) чего то не хватает, то ей это надо дать или она возьмет сама...)))) Просто стоит сделать соответствующие выводы))))
Altinay Baimoldina
Обмен нежностями? Конечно, приму, как угрозу. И как неуважение ко мне. Про погоду пусть общается, не жалко.
пока в сети сидят Красные Шапки) никакой угрозы нет и не будет!!!!)))))
Вера Макарчук
Вера Артемьева Шапка сурова,но справедлива)))
Малика Принцеса Лана, все и так знают что ты ко мне не равнодушен :-)
угроза-не угроза, но я в этом вопросе-ханжа,
я этого-не люблю и себе не позволяю, да и не хочу.
узнаю-будет недоброе. да. весьма недоброе...)
Не просто скучающие жены, а скучающие неумные жены... Умные жены в это время веселят своих мужей танцем живота) )

Вы правильно сказали "ГРЕХ", причем очень большой (смертный) - прилюбодеяние называется. Покайтесь пока не поздно за открытие таких тем и передайте подруге (если это не вымысел).
Ta
Tahmina