Прочие дела домашние
Если подойти к парню и сказать резко: "Щас как дам!!!!" испугается????
Возьмет и спасибо не скажет!!!
Мария Воронцова
я скажу...хоть взял))
думаю что нет ..))) он скажет ..хеее давай ..))
Сначала дай, потом пугай
Ещё как!!!
Алёна - ДАСТ !!!
)не боитесь что ПО БАШКЕ даст он ...а потом и без разрешения возьмет то, о чем Вы ему говорили ...))))))))))))))так что не рискуйте - не резко и КОНКРЕТНО - ДАМ понятие растяжимое ...))))
Мария Воронцова
я именно про растяжимое и имела ввиду,если что????А вы как всегда улыбаетесь,это радует...хоть позитивом несёт...
Умрет на месте от страха))))
Смотря на что вы в этот момент намекнёте. Если парень в возрасте а вы намекнёте на секс то точно испугается!
В свете последних вопросов и импотентом может стать )))))))))))
ты лучше подойди и скажи"я беременна",тогда точно испугается!)))))))))))))
Конечно нет щас дам это удел шлюх и порочных девушек как ТЫ!
Мария Воронцова
иди нах пидор волосатый!
Достану ствол и выстрелю незадумываясь. Соматическая реакция выработанная до автоматизма. Сначала стрелять, потом пугаться. Посмотрю кто испугается.
Удивлённо спросит: "Что.. . прямо здесь? может ко мне сначала" ))
Умрет сразу от переувелечение полового органа и от 100 кратного кайфа.
смотря какой парень.
обрадуется, что дашь)
А ты не пробовала на себе, если тебе так скажут, ну вот и ответ на твой вопрос...
или засмееца или если очень резко может случайно в щи всадить ну или спросит как тя звать))
Ага, фига с два! Потом он тебе в ответ: " Я ща как уйду! "
скорей всего
но может и гнать начать)
Первая реакция - недоумение. За что?! ? А потом уже в зависимости от характера)))