Прочие дела домашние

Если муж покупает квартиру и оформляет ее на мать, что думать?

А*
Анара *********
матери больше доверяет, что и естественно.. это так. к слову. а может боится налоговики докопаются откуда деньги.. что и доказывает его правоту..
Jopl
Лучший ответ
не считает нужным делить нажитое с женой. сволоч конечно. я бы дальше ждаььне стала. свое отношение к семье и жене он показал. время на него не стоит тратить
Zhanna Zhan
Ну надо же как то скрыть"левые" доходы.
Я бы ему так оформила.... Это значит, что вы и ваши дети можете остаться без жилья. Я бы не позволила.
Stella Stella
думать.. как то отношения с мужем нужно наладить. что то в семье у вас не так и у вас все сыпется и на грани.. а вам попросту не доверяет..
Роза Алпарова
думает что в случае развода вам она не досталась
Жлоб значит
если на мать жены... то респект))))) )
а если на свою.. стоит задуматься... нафига ей такой муж))))))
Eugenia Kryuchkova
ага, а если еще на деньги жены, то убить его мало. у моей родной старшей сестры так было. и знаете как он это объяснял? я на маму оформил, чтоб ты при разводе не отобрала. а ты от меня все-равно не уйдешь-кровно заработанные же не бросишь деньги. да и некуда идти тебе, хочешь не хочешь за меня держаться будешь. представляете? а его мама еще и смеялась над тем как они приподнялись и моей сестре говорила, чтоб не выпендривалась, так как маму он больше любит чем ее и т. д. В общем, не стала моя сестра такое терпеть, сказала, чтоб подавился он этой квартирой и спал со своей мамой, если он ее больше жены любит ))))) такой растерянности зятек не понял-не ожидал, что таки уйдет. 7 лет прошло, и все просит вернуться, уверяет, что любит. говорит, что сделал это для того чтоб она как-раз таки от него никогда не ушла ) а моя сестра счастлива и говорит, что к предателю не вернется. умница, очень ее люблю!
Марина Буко
Наталья Звягинцева Дебил какой, а ваша сестра молодец!
А что тут думать? Тут всё понятно....
то не доверяют они вам
Кate M.
Прибила бы такого мужа!!! !
Елена Минакова
В вас не уверен
Тут не думать, тут действововать нужно - разводиться.
Думай не думай, а может у него спросить в чем дело?
Нафиг вам такой муж? Пусть тогда со своей мамой живет!
значит он вам не доверяет
значит у него нет к вам доверия