Прочие дела домашние

Вопрос к тем кто сбегал с дома! (мне 14 лет)

Народ, пожалуйста раскажите мне, что нужно брать с собой что бы сбежать с дома и сколько так можно продержаться? И какие могут быть последствия?
подожди !!!давай просто поговорим . ты от кого хочешь убежать? от родителей от школы от проблем, так от них не убежишь . вернешься все вернется на круги свои . погори если можешь со мной зайди ко мне и давай поболтаем может найдем другое решение !!!подумаем вместе !!!забегай !!
Лия Якупова
Лучший ответ
если бы мой сын сбежал я бы потом все равно нашла и избила бы до чертиков.. ваши дебильные подростковые проблемы по сути и яйца выеденного не стоят.. не знаешь ты еще что такое проблемы!
Kate Boa D.
главное бери компас!
Зина Бабка
Проблемы надо решать на месте, а так ты из-за своей трусости будешь бегать всю жизнь, и проблемы твои из маленьких превратятся в огромные и раздавят тебя.
зимой на улице - не более нескольких часов
Посадят в детприемник, там будут молотить безбожно такие же беглецы. начнешь проходить уголовные университеты. Лучше напиши, что случиловсь. чем помочь. с проблемами надо учиться справляться, а не убегать от них. Пиши что случилось. Жду
А ничего хорошего... а сейчас - особенно. И зимой- тем более. Замись лучше учебой, а потом либо в военное, либо в мореходку или еще куда ...с проживанием и стипендией.
Вляпаться можешь на раз.. . либо в наркоту, криминал или в рабство... тебе оно надо?
есть интернет - гугли: куда и когда можно пойти
Ирина Глазова
идиотов тут не водится
Можешь налегке, все равно недолго побегаешь: или поймают менты или не менты (это хуже, можно и совсем пропасть) .
Какая глупость... а еще обижаешься на взрослых, из всех вариантов выбрав самый простой и глупый.
дураку не че не надо, не занимайся херней
Алтын А
мозги дома не забыть, самое главное, а последствие - ппц тебе от родителей
лучше не сбегать. из любой ситуации есть выход, и не один. попробуй найти его.
Машину, ноутбук, кредитную карточку и подружку. Продержишься столько, на сколько хватит денег на карточке.
При отсутствии оного бежать не советую.
А зачем тебе это?
Потом будешь жалеть
Игорь, брать можно, что угодно, но от проблемы не убежишь! Сколько бы ты не проскитался, а решить проблему прийдется все равно. Так лучше обойтись без голодания, грязного тела и плохих компаний, а поговори с родными. Что бы не случилось в твоей жизни, все можно решить!!!! Держись
зачем вообще из дома сбегать?? ?
родители переживать будут. .
не стоит лучше этого делать, пожалей нервы родителей
для твоего возраста это не проблемы - жизнь, подумай долго ты собираешься от неё бегать? И потом кто тебя и что тебя ждет на улице голод и холод, проблемы с жильем - что в подъездах будешь спать, дурная компания и все понеслась жизнь по трущебам: сигареты, водка, наркотики, а дальше преступления и все. оно тебе надо?
ну а если вообще уж все так плохо - попробуй узнать есть ли в вашем населенном пункте (город, край, и т. д.) центр социальной помощи семье и детям, обратись туда, там тебе помогут, обещаю.
Если честно, то я и сам там работаю. Я знаю как там работают поэтому и предлагаю.
разберись с начало, от чего собираешься бежать. Может быть телефон доверия поможет больше!