Прочие дела домашние
Вы открытый или закрытый человек?Почему?
Я в домике потому что я так хочу))
В большей степени закрытый. Такой характер.
Открытый и прямолинейный (пыталась изменить характер, не получилось)
Закрытый)))
открытыи, потому, что иначе не могу...
В большей степени открытый. Когда надо, всегда можно промолчать или отойти в сторонку.
очень открытая, сама себя за это ругаю..., а почему не знаю. Раньше сложно было общаться, даже в магазин не любила ходить, а сейчас в очереди с кем хочешь разговорюсь...
Мы все перед Богом как в стекляном домике живем, от кого закрываться?
Я открытый человек. Потому как не могу в себе держать свои переживания, мне обязательно нужно все рассказать, что твориться у меня на душе. И к тому же я всегда говорю то, что думаю в глаза, а не за спиной, как многие любят.
скорее открыта, но иногда страдаю от этого!
ЗАКРЫТЫЙ И НА ТО ЕСТЬ ПРИЧИНА - ЖИЗНЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ! пардон за буковки большие:)) Открытые якобы люди - это просто трепачи по жизни!:)) не равняй с открытостью души другу!:))
Закрытый. Потому что люди в большинстве своем злобные твари.
Но обязательно создаю иллюзию открытости. Рассказываю все то что не опасно. Выкладываю несколько ложных слабостей при ударе в которые я просто ничего не почувствую.
А вам это ЗАЧЕМММ??? (((
А вам это правда интересно?