Прочие дела домашние
Вам больше нравится готовить на газовой плите, электроплите, в печи, на открытом огне? Что и почему?
Мне нравится на газовой плите готовить, но так, как готовит бабушка пироги в печи... ни в одной духовке не выйдет - вкус совсем другой и еда из печи тоже имеет совсем другой вкус, чес на костре или газу!
Сейчас у нас варочная панель. Я довольна.
Шашлык - исключительно традиционным способом. Вкус правильный получается.
Остальное - без разницы. Помню, когда чифирбаков в офисах не было, делали кипятильник из двух ложек...
Остальное - без разницы. Помню, когда чифирбаков в офисах не было, делали кипятильник из двух ложек...
На электроплите, у меня в жизни газовой не было, она для меня какая-то огнеопасная :)) Про печь и открытый огонь вообще молчу...
Газ или электро - без разницы (то и другое на 2 квартиры) . С недавнего времени шашлыки я жарю. А вот на печке не получилось, сразу пригорело.
газовая плита, на электро не успеваю справится с мощностью, в итоге либо недоготовлю, либо все сгорит, да и ужас готовить на ней котлеты и блины, ничего не получается, а на открытом, я не в пещере живу, чтоб открытый огонь развести
На газовой быстрей.
На электрической проще
В печи сочнее
На открытом огне вкуснее.
Я если и готовлю, то на открытом огне, а жена на электроплите.
На электрической проще
В печи сочнее
На открытом огне вкуснее.
Я если и готовлю, то на открытом огне, а жена на электроплите.
У меня любимая сковородка, блины атас, на кефире, а чем нагревать я особо не заморачиваюсь, а вот ежели тортик то электро духовка.
что поновее и быстрее)) ) сэнсорная электроплита
Все естественное прекрасно... огонь должен быть свободным.
Это зависит от приготовления блюда, запекать, жарить или барбекю! Газовая плита и электрическая это зависит от места жительства и по карману что больше подходит, свет или газ! я пользуюсь и печью и плитами и открытым огнем (летом)
На огне, но смотря что ...люблю запах дымка!
По моему мнению, приятней готовить на открытом огне на природе, Эл. плита на много превосходит газ. плиту- на эл. плите не варка, а томление, пища мягче и вкуснее. На счёт печки-если плита открытая при умеренной топки печи, можно сравнить с эл. плитой. Про русскую печь могу сказать, только по детской памяти-каша пшено на молоке, больше не пробовал и не мог повторить сам, всеми возможными способами. хотя рецепты от бабули все в памяти, русская печь-это супер!
Похожие вопросы
- Скажите ...а на какой плите вам больше нравится готовить - на газовой или электрической... и почему?
- Интересно а еще есть люди которые готовят на газовых плитах? Сейчас, обычно у всех электрические стоят
- Вопрос тем, у кого дома газовая плита!
- Боюсь газовых плит
- Установка газовой плиты?? Нужен ли газовик??
- Какая вероятность того что счетчик сломан? Намотало 260кубов газа за 10 месяцев с простой газовой плиты эл духовка,фото
- Газовая плита или электрическая ? Прочтите описание
- У вас тоже обязывают менять газовые плиты старше 10 лет? Или это только у нас такие дебильные правила?
- Хотим сменить газовую плиту на электрическую
- Хотела поменять газовую плиту, почитала отзывы - все всё хают.. . Люди, какая у Вас газовая плита? Панель не нужна,